Ударился и откололся зуб

Сын поднимался по лестнице соскочил и упал прям челюстью об металлическую перекладину. Сколь меньше половины. Муж орал пипец, что я не уследила, хотя я просто пошла на кухню положить сумку. Мы на даче, не в городе. Он орет: как он будет дальше ходить с таким зубом, типо мол нужно ехать делать реставрацию. К слову он у меня паникёр пипец какой. Обидно, конечно, что так вышло, но это же молочный зуб, да и откололся он не сильно. В любом случае стоматолога мы посетим завтра. Стоит ли делать реставрацию в два года?

Tata
Tata
25н
Москва
03257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Лев
1 год
Балашиха

Да фигня это все)) мой умудрился в огороде упасть именно на металлическое ведро! Тоже зуб отколот, ходили к стоматологу сказали вообще не критично, ходите так. Тоже передний зуб)

Пожаловаться
Lana Shu
Lana Shu
Ева
1 год 2 месяца
Москва

У меня дочка так в ванной об борт ударилась и сколола уголок переднего зуба. Тоже от мужа влетело тогда, что не уследила. А сейчас даже не смог вспомнить, при каких обстоятельствах зуб сломали. К стоматологу мы поехали на следующий день. Стоматолог сказала, что ничего делать не надо и многие детишки и без падений скалывают передние зубы, потому что все грызут. А сейчас этот скол даже и не заметен, ну мне во всяком случае он не заметен.

Пожаловаться
Tata
Tata
25н
Москва

Мы решили отшлифовать, там совсем немного

Ударился и откололся зуб