Опух глаз. И боль возле глаза.

Опух глаз. И боль возле глаза.
Я опять о болезнях, каждый день новая, и я по этому поводу очень паникую, т.к. существует интернет где пишут диагнозы😱 такие сайты нужно запретить читать людям без высшего образования🤷🏼♀️ иначе такой *** можно начитаться и правда инфаркт случится😅 у меня вчера заболела голова, вечером болело только возле глаза, как будто синяк, с утра очень опух глаз и такая же боль была. Поехала к участковому врачу, сказали не знают что. Я сразу на скорую, сказали восполнится нерв, от этого боль. А я уже такого начиталась, как начала рассказывать врачу, она в шоке, поругала😄 зато с опухшим глазом я мне кажется моложе выгляжу😂 сегодня моего на входе на скорую даже спросил, совершеннолетняя или нет😂 мелочь, а приятно😆 а вообще я начала замечать, что сейчас все больше и больше паникую по поводу своего здоровья. Какая-то минимальная проблема, сразу паника. У кого так было? Прошло потом? С психологом работаю, хочу и с этой проблемой заняться конкретно.

Yulia
Yulia
Кальяри
15311

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мурка
Мурка
Дочь
3 года
Сын
13 лет
Пермь

Ну вот у меня так. Работаем с психологом тоже, но это жесть… особенно если болит голова, то я готова записаться на мрт сегодня за любые деньги и посмотреть что же там болит))) после психолога заметно легче, но в моем случае-это временный эффект… кровь сдавать боюсь, там же референс указан, ответы на почту, сравниваю и читаю если есть отклонение от нормы. Всегда статьи нахожу по типу «как же вы ещё живы с гемоглобином 109» и в ужасе пишу экстренно врачу… это очень усложняет нормальную жизнь. Появилось лет 5-6 назад, после сильнейших стрессов

Пожаловаться
Динара
Динара
Мухаммад
2 года
Тверь

Наверное с появлением ребенка начинаешь уже более внимательней к сеье

Пожаловаться
Tiana
Tiana
Александр
9 лет
Доброе

Было подобное, но у меня ничего не болело. Просто встала, а глаз опух… Через 3 дня все прошло, будто и не было.

Красивая несовершеннолетняя!)

Пожаловаться
Tatiana Haller
Tatiana Haller
Марк
4 года
Maximilian
2 года
Мю́нхен

Видела тебя. Выздоровление тебе. У меня было, но на тушь. Сменила и всё прошло.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Кальяри

Спасибо 🙏. Да у меня первым делом спросили про аллергию, но потом сказали что проявляется по другому. У меня сначала голова болеть начала.