частичный пузырный занос. Ч.6

Продолжаю свой долгий рассказ о пути к материнству🥰 кому интересно можете прочитать предыдущие части.

В заключении гистологии было четко написано. Подозрение на частичный пузырный занос.
Я тогда как и многие из вас сейчас, первый раз услышала о таком…… даже и представить не могла, что вообще такое бывает……
Для тех кто незнает Пузырный занос — может перерасти в злокачественную опухоль. И часто женщины с таким диагнозом проходят целые курсы химиотерапии….после которых беременность невозможна несколько лет.

В больнице дежурный врач просто развёл руками и отправил в ЖК по месту прописки…

Ответ врача в онлайн консультации был не утешительный. Нужно было срочно бежать делать узи и сдавать хгч.

Через несколько часов я уже была в клинике. Где у монитора узи собрались около 5 врачей, включая профессора и все вместе долго рассматривали монитор.

Точного диагноза мне так и не смогли поставить. Эндометрий по узи был неоднородный и так как ещё не было первой менструации. После чистки, сложно было сказать, что же это такое на самом деле, страшный диагноз или остатки хориона после чистки …..

Решили дождаться анализа хгч. И если он будет больше 5 ед, то нужно срочно брать стёкла после гистологии и везти из к онкологу …..

Хгч был готов на следующий день. Меньше 5 …… я выдохнула и со спокойной душой уехала в отпуск. К морю и океану …… это было единственное, что мне было так необходимо ……

Рубрика УЗИ
Талия
Талия
Москва
30515

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества