В связи с ценами на импортные корма такие, как monge, который ел кот и роял Канин я вы нужна спросить совета
Подскажите, пожалуйста, чем вы кормите своих кошечек? У меня обычный, не породистый кот
Корм кошачий 🐱🐱🐱
Комментарии
Предыдущая статья
Девочки, что такое может быть
Следующая статья
Температура Девочки спасайте уже
Кстати, знаете какой выход могу подсказать. Сейчас многие кооперируются и покупают по 10 кг роял карина и делят между собой по 2-3 кг, это выходит по 600 рублей за кг. Все равно дешевле значительно.
Спасибо)
Мы так и кормим роял канином и про планом жидким ( там просто выбор больше вкусов). Иногда чтоб совсем не разориться покупаю своим purina one или cat chow и чередую. У нас две кошки🙈причём, породистая без проблем ест все, что насыпешь и дашь, а беспородная, найденная в подъезде, ещё и не все вкусы про плана любит, от роял Карина часто нос воротит
Мои тоже Монж ели, сейчас и собак и кошек перевели на российский корм Зооменю. Правда мы заказываем у дистрибьютора в нашем городе в магазине не видела. У них и премиум сегмент и супер премиум есть. Наш вет врач сказал что хороший состав. Кошка едят с удовольствием, проблем с переводом не было. Собака так вообще старая а с аллергией, тоже без проблем с Роял конина перешла. Кошкам выходит за 6кг 2700
Обалдеть, спасибо посмотрю
Влажник Феликс есть сейчас, сухари перфект фит, но им и кормила
Роял конин
У нас кушает сухой пурина ван и влажный перфект фит
В туб посмотрите разбор кормов.
Я стала брать Мираторг. У меня один на лечебной диете, очень дорого( двух перевела на Мираторг, состав терпимый
У нас ест обычный вискас, и сухой и жидкий. Щас наверное закидают тапками меня 😅
Тоже ел раньше, потом стал блевать
Тоже от него блевал.
😯 ох видимо, кому как
Феликс. Советовали в вет клинике как хороший бюджетный
Что то меня он пугает)
Наш неохотно его ест.
А Винер не пробовал и?
Плохая клиника, корм плохой.
Неа.
Чем?)
Наш нормально ест
Возможно. Пока что кот не жалуются 😄
Роял канин в России делают тоже
Дорогой капец, 850 руб / кг
Его же понемногу в день тратится.
500 руб в неделю уходит
Это недорого совсем
Видимо у нас разный бюджет 🙈🐱