про овуляцию и свои наблюдения.

Раньше верила или тестам или ориентировалась на календарь. А в этом месяце так интересно получилось. Опять поймала что у меня знакомые ощущения которые повторяются каждый месяц, но раньше не придавала им особого значения, просто немного переживала из-за дискомфорта. Еще говорят что это у женщин повышенное влечение в период овуляции, у меня было ощущение что мы с любимым местами поменялись. Что ему несколько дней подряд постоянно меня хотелось, ну я собственно тоже была не против такого повышенного внимания с его стороны.

А потом попробовала шейку матки, а она открыта, я немного офигела и стала еще внимательней наблюдать за собой. в общем получилось как в статьях про овуляцию пишут — шейка мягкая и открытая. Теперь я действительно это ощутила и порадовалась что у нас так сложилось. А по календарному методу (хоть у меня и 28 дней цикл) было рано еще для овуляции. а вот теперь когда должна быть так сказать овуляция по календарю, шейка закрыта и твердая.

Вообще так интересно наблюдать за собой и понимать что вообще происходит. Буду надеяться на лучшее, даст Бог все получиться. Потому что на днях, до этого, я впервые четко видела как держу на руках своего ребенка, сыночка с темными волосиками и он мне улыбается. Раньше мне дети на руках тоже снились но я их ни когда не видела или это потом что-то странное оказывалось. А этот сон был другой, он предает веру и уверенность что все в конечном итоге получиться. Я в это верю.


Виктория
Виктория
Харьков
00285

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества