День второй. Сегодня соседи снова решили порадовать нас шумными ремонтными работами и по этому мы с самого утра, почти с утра, ушли. До этого три раза постирала стиралка, пылесос пропылесосил всю квартиру. А раз ушли, значит гуляли и в том числе по магазинам. Как я хотела, до японского посольства мы не доехали, но сходили к нашей сакуре. И совсем она не хуже:). Потом зашли купили бос в порошке и в карандаше- 320.52 рубля, платье Марте, накидку, Филу 2 брючек в садик- 909.13 все вместе. Доехали до дома, перекусила малышка и поехали за Милой. Я ей обещала, если годовую по английскому на 5 напишет, отвезу в макдоналс, там потратили- 1313.93р. На обратно дороге заехала в супермаркет, мне для запеканки соус нужен был. В магазине купили- 2 пакета- 25.22р, жевательная резинка- 36.5р, ежедневки пачка 100шт- 248.85р, детское питание в банках и паутчах- 8шт- 718.68р, соус-2шт- 211.02, яблоки роял гала 720гр, ред делиш 844гр, груши 770гр- все 225.62, яйца- 78.97, фарш 900гр- 237.57р, сыр нарезка 500гр- 211.59, тертый сыр 500гр- 238.23, йогурт 4шт- 112.15, молоко 1.5л- 78.97р. Все цены в рублях. Запеканку собрала, но уже завтра на ужин до ума доведу, будет картофельная с фаршем. Соседи ремонт закончили минут 15 назад, тишина:). Сейчас допишу и можно спать:). Вот такой день, трат много, сейчас еще за квартиру заплачу- 17253.60. Общая сумма за сегодня- 22220 рублей 65 копеек










А ты без мужчины живешь? Как-то очень мало продуктов покупаешь…
Трое детей, муж и я. А сколько надо?
Подорожала, с мая не будет отопления. Будет дешевле
Минус 6000 точно. Причем, у нас еще не так дорого
Фарш, яйца, молоко, сыр — супер цены! У нас сыра дешевле 600 руб/кг и не найдёшь, разве что по акции какой-нибудь так себе за почти 500. Молоко в среднем 70руб/900мл. Йогурт такой как минимум 190 руб выйдет
Чаще по акциям и беру
У нас и по акциям дороже
Я сегодня потратила 5,17€. Небольшая булка хлеба и 252 гр ветчины)))
Хлеб стали есть редко и если едим, чаще в виде мною печеного
Я сегодня хотела поставить хлеб, но у меня не хлебопечка, по этому может и не получится.
Что то цены на все как из прошлого 😵💫 очень дешево всё!!!
Вот цены на одежду вообще смех у вас) я подруге в Германии столько всего заказала) а с нынешним курсом вообще красота выходит.
У нас в продуктовый магазин скоро не каждый позволит себе ходить уже… только разве что за хлебом
Капец у нас только жвачка 65 рублей орбит стоит я офигела сегодня увидела
Это где такие цены?))
Дорого? Дешево?
Дёшево)
Классные цены
Да
Без нее подорожала. У вас не изменилась сумма?
У нас фиксировано электричество и всякий вывоз мусора. Вода холодная тоже фиксирована
Ппц, мы на 15 живём месяц
Я тоже 6 лет назад на 14 жила
Наверное, вы выживаете на 15?
Скорее да)). Но надеюсь это временная акция