Боли в бедре

Сходила дочка на парад, прошли там с бабушкой полгорода, в итоге стала жаловаться на боль в ноге, 9 вечером немного, вчера весь день не болело, вечером перед сном стала прихрамывать, но улыбалась, мне показалось, что это у нее такая игра, но ночью у нее появились довольно сильные боли по задней стороне бедра правой ножки, всю ночь просыпалась и жаловалась. Утром сходили на прием, врач осмотрела, ей показалось, что увеличены лимфоузлы, сходили на узи, по узи все в норме, сдали кровь, ждем результаты.В итоге непонятно что с ножкой, боль гуляющая, то сверху около таза, то снизу около коленки… Понаблюдаем сегодня, если будет и дальше болеть поедем дальше по врачам… У кого то может такое было? Говорят, что могут быть боли роста, например… Может, конечно, растяжение… Вот же угораздило, одно за одним… Я кончаюсь уже…

ЮсияЗаморочная
ЮсияЗаморочная
Солнышко
2 года
03265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Георгий
2 года
Чебоксары

Просто мышцы перенапряглись, у дочери такое бывало, судорогой ночью сводило. Мазью намазать при мышечных болях и пройдёт. Тоже самое, что мы в тренажёрном зале перезанимаемся, потом ноги сводит и болят. Ванную тёплую вечером принять после физ нагрузки надо было, с морской солью в идеале.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
6 лет
Георгий
2 года
Чебоксары

Вы как-то через чур остро отреагировали😅

Пожаловаться
ЮсияЗаморочная
ЮсияЗаморочная
Солнышко
2 года
Анастасия 

Ребенок маленький, поэтому отреагировала так, тем более, что она плачет и ей больно, было бы у меня я бы понимала хотя бы что и как, а тут и объяснить толком ночью не могла