Начали болеть где-то я

Начали болеть где-то с января. Все по очереди и не вылезая из болезней. Я даже ангиной переболела. Из последнего, у младшей сильно лимфоузел воспалился, пропили антибиотики. Сейчас у обеих сопли и кашель не большой. Старшая сейчас проснулась с болью в ухе. Уже просто выть хочется, как я устала. Сил нет вообще… Просто один за другим болеем. Даже муж болел 2 раза с января. Хотя он вообще не болеет. От чего такое может быть?

Mama
Mama
Анна
7 лет
08257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Очень похоже, что переболели вы ковидом. Мы потому что также. Несколько месяцев, какая-нибудь да зараза цеплялась. Столько посещений в поликлинику у нас в жизни не было. Слабым звеном у дочки оказалась дыхательная система, теперь чуть только заболевает, вот сразу кашель начинается. Врач говорит лучше начинать лечение прямо с первых признаков орви, чтобы кашель не перешел в хроническую форму. Стала тщательно следить за климатом, проветриваю, чаще, увлажнитель постоянно включен, питьевой режим, от кашля стараюсь давать растительные препараты, нравятся геделик си грудной сбор №4, отлично снимают воспаление. Пропивать базовые необходимые витамины стали чаще, следить за питанием. особенно это важно в первые месяцы после болезни.
Пожаловаться
Karina
Karina
Алек
7 лет

У нас также в октябре болели ковидом и после этого ровно 2 месяца болели все время я ужк с ума сходила!

Пожаловаться
Mama
Mama
Анна
7 лет

Вот у нас походу только после ковида так((
Когда уже закончится то 😭

Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы

Ковид повлиял. У нас правда с мужем начались проблемы с сердцем, на таблетках сидим 🥲 по лестнице поднимались и в пот бросает, дышать не могли, у дочки с памятью проблемы и нытик … ещё у неё волосы выпадали, такие дела

Пожаловаться
Mama
Mama
Анна
7 лет

Ого. С сердцем конечно кошмар...
И когда всё нормализуется… Правда уже никаких сил

Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы
Mama 

В январе болели, только в себя приходим. Но пульс так и прет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вика
10 лет
Санкт-Петербург

Ситуация такая же. В январе мы переболели все ковидом, вроде вылечились. Через неделю снова какой то вирус, весь февраль болели и вот уже половину марта.

Пожаловаться
Mama
Mama
Анна
7 лет

Вот мы тоже вроде как ковидом переболели, но не точно… Не сдавали мазки
Это ужас. Мы никогда так не болели. Уже столько и денег и сил ушло(((