Бронхиальная Астма

Ниже есть пост про кашель, вызвали платного педиатра, она нам поставила предварительный диагноз: бронхит.астма (я была в шоке 😯 много что сказано было (она нашу всю карту пролистала, просмотрела, ахнула как и какие нам при кашле и т д выписывали лекарство, часто выписывали антибиотики, анализы не всегда сдавали, и когда анализы сдавали /мне всегда говорили кровь моча хорошая, а я вот вижу высокий аллерген у вас, почему мол вам педиатр это не говорила (и я эти все ньюансы не знала, теперь буду на чику )короче шло с 19 года что у нас по крови там по цифрам рос аллерген, сейчас будем задавать анализ крови на что именно у нас аллергия )поедем после результата анализа к аллергологу и пульмонологу! теперь я решила что при болезни дочери я уже точно не пойду в нашу детскую Поликлинику, а пойду уже платно! наши тяп ляп все быстро, не понятно, одно и тоже выписывают, не разбираясь какой кашель у ребёнка! все наши 3 педиатра на отб… к нам типа это у вас просто кашель даже не предложили анализ крови Сдать, и то я сама настояла чтоб она мне выписала направление на кровь, и то была не довольна! вот как им доверять наших детей (вот как до вели моего ребёнка, что привило нас так, что мы тока не перебрали пить и ингаляции делать, причина совсем другая, не ожидала я точно так
Сказала что после 5 лет таких детей в группу риска ставят брон.астма
У меня все ещё в голове это не укладывается просто!!!

Венера
Венера
Амелия
2 года
07335

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Полина
3 года
Копейск

Наша поликлиника такая же волшебная. Ребенок кашляет до блювоты по ночам спазмы. Врач мне говорит это ОРВИ. Прописывает лечение, а ребенку все хуже и хуже. В итоге плюнула, поехала платно, сдала анализы а платный педиатр и говорит у вас на фоне коклюша, острый бронхит. Тоже чуть бронхиальную астму не заработали. Может сейчас платный педиатр выпишет грамотное лечение и все будет хорошо. У меня у мужа была бронхиальная астма, тоже в детстве залечили не так, сейчас все хорошо, без сальбутамола уже лет 15. Выздоравливайте!!!

Пожаловаться
Венера
Венера
Амелия
2 года

Спасибо Что подробно ответили 😌

Пожаловаться
ЛейлаМамаПринцесс
ЛейлаМамаПринцесс
Ясмина
5 лет
Счастье
3 года

Мне пульмонолог сказала что до 7 лет диагноз бронхиальной астмы не ставят.
Нас тоже в одно время так пичкали антибиотиками и «благодаря» им приступы стали совсем частыми.

Пожаловаться
Венера
Венера
Амелия
2 года

Вот тоже так она сказала это антибиотики больше спровоцировали на это, ну она это предположила на этот диагноз, сказала когда поедет нам сделают процедуру какую то, чтоб точно узнать да или нет !

Пожаловаться
ЛейлаМамаПринцесс
ЛейлаМамаПринцесс
Ясмина
5 лет
Счастье
3 года
Венера 

Я поняла что к врачам в поликлинику ходить совсем не стоит, у них по омс есть определеное лечение, лекарства, анализы, которые они должны давать, если больше, то это подсудное дело. Так что уже не удивительно, то что там нет толковых врачей.