История моих вторых родов

Думала второй раз будет легче… ну нет. Шла 38 неделя беременности. Вечером у меня в животе появилась тяжесть, ночь плохо спала так как в животе был ураган. На утро нужно было планово к врачу, я как обычно пришла сразу посадили на ктг. Просидела час, в итоге отправили в род дом. Сказали что походу рожу сегодня. Приехала сдала все анализы, отправили в дородовое отделение. Врач посмотрела и отправила в родовое отделение что бы лежала на ктг, так как нужно было постоянно наблюдать. На узи сказали что мало вод и я отправилась ждать что скажет мой врач в палату. Все кричат, рожали одна за одной. Я была как в тумане не верила что скоро и мне это предстоит.
Тут мне говорят так как вод мало, это опасно для ребёнка. Давай лопать пузырь. Готова рожать сегодня? я не долго думаю соглашаюсь. Лопают значит его, а мне не чего. Через кокое то время, мне говорят нужно стимулироваться. Я тогда и подумать не могла что это такое. Только мне поставили стимуляцию я позвонила маме, мужу и сказав два слова я ахренела как бывает больно.… С первым мне лопнули пузырь но у меня уже были схватки и как то плавно все протекало, по нарастающей. А тут сразу, бац.… и п***ц. Я думала не выдержу, я так орала. Там наверное все врачи мечтали закрыть мне рот что бы меня не было слышно. Меня и тошнило и голова кружилась, а под конец начала будто терять сознание на какое то время. Наверное на период когда не было схваток я просто вырубалась. И тут когда пошла очередная схватка, я почувствовала что начинаются потуги. Вот набежали врачи и пошло дело… Сил уже на столько не было после таких тяжёлых схваток. Я под конец просто уже не могла вздохнуть нормально не то что потужиться и чувствую что вот головка уже между ног у меня, мне кричат, давай ещё не много. Я собрала силы, и вот… моя девочка, мой ангел, Ангелина 2680 кг 49 см. Я так долго её ждала. Такое счастье.
Когда меня начали смотреть, я так боялась что порвалась. Говорю: что там? не нужно не чего зашивать? так как помню как это больно и так этого боялась. Нет, говорят мне все хорошо. Как я была рада. Через час я уже могла бегать, будто не рожала а сходила на осмотр к геникологу. Правда пока не пошла в туалет, были в нутри не большие ранки и так больно было. Ну не чего на следующий день уже забыла это.
Вот так появилось на свет моя девочка которую мы так долго хотели.

Александра
Александра
Ангелина
2 года
Иркутск
40293

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества