Наболело…

Девочки у меня такая история, мы всё никак не можем пожениться, в прошлом году планировали свадьбу, пока срок ещё позволял, и деньги вроде были, и желание и я очень готорилась и ждала, платье купили, костюм тоже, но за 3 недели (примерно) до свадьбы у моего мужа(гражданского)умер отец.Естественно не до свадьбы, и деньги потратили и силы, и вобще это было бы ужасно если бы мы потом свадьбу делали, вот до 40 дней ни-ни со свадьбой я не лезла.

А потом и денег не было и срок уже большой мне было уже ходить трудно я бы не перенесла свадебный день, да и денег говорю, не от куда было взять.


Решили, что будем копить и свадьбу этим летом играть, но никак не получается, у меня уже руки опускаються, блин мне так плохо, а муж вообще никогда не хотел и не хочет свадьбу эту, делает, только потому что я хочу, мне уже надоело его постоянно уговаривать, он уже был женат и всё это у него было, а я молодая, мне всего 18 и хочется конечно всё красиво! Просто росписаться не хочу, я уже наверно согласна на 10 тыс.свадьбу сделать, о ужас, я уже больше немогу, наболело.Может кто что подскажет, может знаете как недорого и красиво сделать???????????????


ПростоОля
ПростоОля
Кисонька
12 лет
Малышка
2 года
Абакан
011598

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вы написали, что платье уже куплено, костюм тоже! Закажите ресторан, обратитесь в студию, пусть вам сделают красивое видео и фотки, хоть и шикарно не будет, но пересматривая все это, будете вспоминать этот день с нежностью…
Пожаловаться
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова
Ярослав
10 лет
Тольятти
Рассписывались в будний день, до росписи была фотосессия, после поехали в ресторан где мы были только вдвоём.После ресторана проехались по родителям, а потом вечерам друзья в гости пришли.Свадьба была стилизованная в стиляжном стиле, в нашем духе вообщем.До этого у обоих были первые шикарные свадьбы,  которые если честно ни к чему хорошему не привели, воспоминания только о жуткой усталости от этого дня и всё...
Пожаловаться
ПростоОля
ПростоОля
Кисонька
12 лет
Малышка
2 года
Абакан
Спасибо всем за советы!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
12 лет
Калуга
а мы с мужем расписались в будний день, оба прибежали с работы в джинсах, на обеденном перерыве. расписались, и опять на работу. вечером он пришел ко мне с вещами. так и живем)).кстати, еще не одну годовщину свадьбы мы вместе не справили, то он в командировке, то я. поздравляем друг друга по телефону, смеемся))) и это не мешает нам быть более счастливыми. а певый раз замуж выходила, все как положенно, и фата и гости, а вспомнить нечего, кроме дикой усталости и растертых ног
Пожаловаться
МаМа аЛенА
МаМа аЛенА
Владимир
11 лет
Тюмень
я думаю что в вашем случае не стоит гулять свадьбу!!! просто распишитесь, посидите с друзьями или с родителями!!! зачем это все? конечно хочется, понимаю… ну если нет денег, зачем....?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарина
13 лет
Челябинск

вы с мужем поговорите, что вам это необходимо, соберите только ближайших родственников. арендуйти ресторан или кафе какое нибудь, пусть там будет живая музыка (сейчас во многих кафе уже свои есть), тем более сейчас лето на носу… платье есть, костюм тоже – нипонимаю вашего мужа… сэкономьте на фото и видео – не нанимайте специалистов, пусть это будет кто-то из ближайших знакомых.. 


Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
я вас прекрасна понимаю что вам хочется быть красивой невестой, купите себе красивое, но не очень дорогое платья, пригласите только родителей и близких родственников, пару подруг )))) у меня на свадьбе было 23 человека, отлично повеселились, томаду не нанимали, подруга согласилась провести, фотограф был брат мужа, видео снимал друг, и все отлично и не дорого!!!



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
согласна с Ларой. у нас тоже было скромно) ну белое платье было. расписались. дома накрыли стол и посидели. а деньги можно пустить в более нужное русло. тем более ребенок уже!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Оренбург
 Распишитесь и в кафе столик человек на 15 заказать вечер там погулять, тогда не так дорого получиться…
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
Может, не стоит так настойчиво идти за красотой. Ребенок уже есть, какая красота? Купите просто красивое платье, распишитесь и сходите с друзьями в ресторан. А так копить деньги на один день пшыка? Зачем? Понимаю бы на машину.))))))))
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново
согласна, либо отдохнуть съездить на эти деньги