Музыка в ушах может быть??? У свекрови давление было, шум в ушах теперь говорит всё прошло, но теперь Музыка в ушах играет. Как это такое возможно?
Муж пошёл рядом с ней спать.
Я недавно написала что у свекрови давление. Скорая не забрала. Говорит через поликлинику только. А так все узи ЭКГ, мрт делали все нормально было.

Almaty
Almaty
София
2 года
Алматы
17214

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linda
Linda
28н
Алматы

Тиннитус скорее всего. У меня недавно месяца два было что-то подобное, только я слышала чаек. Мой супруг тоже их слышал, если ухо к уху приложить. Такой тиннитус быстрее проходит. Проверьте у свекрови, вдруг так же слышно. В любом случае к ЛОРу можно сходить.

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Ульм

А я слышала про музыку, только не помню подробностей. Это бывает у вполне нормальных людей

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва

Ну шум понятно. Давление. А музыку это видимо после шума. Не смешно конечно, но впервые слышу. Давление не мерили, может шум так перешёл, а давление ещё выше? А не поняла почему скорая не забрала? Хоть укол сделали? Они должны были как минимум сбить его и дождать. Если 180 то вообще забрать. Всмысле через поликлинику? Причём здесь поликлиника. Полис есть? Если да, то должны в кардиологию везти и все анализы там уже брать. Мерьте давление, и повторно звоните в скорую, и грозитесь что будете в Минздрав звонить. В регионах сложно, но можно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва

Добивайтесь, я у меня отец онкоболной был, мы с Москвы до калининградского Минздрава дозвонились, вначале нас слали, но потом после угроз что будем писать жалобы и тд, скорая без вызова приехала домой и забрала отца. У него инсульт случился, спасти не удалось, но после так поликлинику трясли. Они фамилию запомнили, и когда Мама к ним попала, сразу в областную отправили, что и спасло ей жизнь. Как узнали фамилию, а так бы померла ещё года 3 назад. Добивайтесь.

Пожаловаться
Almaty
Almaty
София
2 года
Алматы

Дома максимум 140 сегодня был. Скорая приехала 115. Говорит нету причин, с утра к участковому врачу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
5 лет
Москва
Almaty 

Ну сбилось. А рабочее какое? Тогда понятно, пусть к терапевту сходит и скажет про шум в ушах, может своё низкое и для неё это высокое. Должны назначить лечение. Со 115 конечно не заберут. Если скачет, пусть мерит и записывает, в течение дня. Ей это в любом случае скажут делать. Может и не в давлении дело, там терапевт скажет куда идти. Но если такое, пусть проходит. Чтоб вас так не пугать. Когда так прыгает давление тоже ничего хорошего. У меня мать гипертоник. Наслышана.

Пожаловаться
Ananas
Ananas
MiniAnanasinka
2 года
Нигде

Ну глюки может быть…
Откуда музыке там взяться?