Муж не поддерживает меня в сложных ситуациях… думаю, ну мужики не понимают намеков, стала говорить открыто, где мне сложно и где нужна поддержка… На что он говорит ну конечно, ты и не знаешь, что нужно делать!… привык, что я всегда сильная и сама стараюсь все решить, но и сильные люди не все же знают, да и тяжело бывает… нужно и советом помочь и делом… а он ничего не делает, просто уходит отмалчивается, либо начинает вообще ругань какую-то заводить и перетягивает в свою сторону, как ему тяжело, да и жизнь у него хреновая… Жизнь у него хреновая начинается сразу ровно с того момента, когда у меня появляется какая-то проблема, которую я не знаю как решить(это происходит достаточно редко, но все же бывает...) и вот до этого когда я сама все решаю и его не трогаю, у него все хорошо и он веселенький, как стоит мне погрузить его в какой-то сложный вопрос, так у него сразу хреновая жизнь и песню заводит, что ему тяжелее еще чем мне…

Тина
Тина
Сын
5 лет
Москва
06349

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LovaLova
LovaLova
Loveboy
12 лет

Да они большенство такие. Я своему переживания за ребёнка рассказываю например, он в ответ «да все норм будет, че загоняешься» зато про машину, про ремонт какой-нибудь, душу из меня вынет своим нытьем и волнением за это

Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
6 месяцев
Москва

Согласна на все 200%

Пожаловаться
Тина
Тина
Сын
5 лет
Москва
:(((( и как жить с таким… воспринимается как предательство или просто обычное потребительство, типо когда дают что-то хорошее- принимает, а как нужно самому что-то дать, поддержать, так нет его…
Пожаловаться
Linda
Linda
Сын
17 лет
сын
18 лет

У меня должно было быть 4кс( спойлеры все прошло хорошо). В нашем городе два роддома- один под ковидный госпиталь переделан, второй категорически отказывается меня планово принимать типа случай сложный езжайте в другой город. В другом городе рейтинг роддома 2,6 и куча отрицательных отзывов. Куда то попасть в нормальный роддом не реально или денег немеряно требуют или просто отказывают. Вот все жалуюсь своему мужу что ситуация абзац. Что у меня 3кс уже есть и я беременная и будет 4кс, а я на 39 неделях не знаю где получить медицинскую помощь. Второй роддом мне сообщает что экстренно меня вынужден будет взять и без направления. А ждать экстренно случая в моей ситуации это самоубийство. Ну и в итоге муж на все мои разговоры вечно говорил « да все нормально будет». Ага блин!!! Мне можно сказать повезло что у мен воды начали подтекать но схватки не начались иначе я б не успела дожить до операции. А он потом « да я знал что все хорошо булет» ага знал он!!

Пожаловаться
Тина
Тина
Сын
5 лет
Москва
Linda 
Вот они не понимают как это тяжело и страшно… мой тоже в последний вечер перед родами истерику мне решил закатить, мало того, что мне страшно было, так как я перехаживала и мне уже дали направление в рд и понятно было, что пока не рожу меня не выпустят… а он мне гадости весь вечер решил наговорить, опять же потому, что проблемы появились, а ему это не удобно и злит… рыдаю сижу, ему хоть бы хны… потом в роддоме ревела, не могла успокоится, врачи, чужие люди и то более понимающие были, чем он… в итоге мне экстренное кесарево пришлось делать, так как что-то все в кучу свалилось и родить долго не могла...
Зато когда у него температура выше 37 поднимется, об этом будет жаловаться всем во круг и все должны жалеть, а он обычно в этот день уже с чистой совестью ничего не делает вообще ничего…
Пожаловаться
LovaLova
LovaLova
Loveboy
12 лет
Тина 

И это тоже стандартная ситуация. Они большенство такие. Я с малышкой ухожу спать в другую комнату по ночам, чтоб муж высыпался перед работой. И можем всю ночь с дочей не спать из за колик. А мой муж мне с утра жалуется, как он не выспался. Потому, что краем уха он все же слышал, как дочь ревет. И я сужу как зомби не спавшая ночь-я выспалась да? Но никого это не волнует))))