Кто сталкивался с подобной проблемой? Гемоартороз, разрыв связки… по мрт поставили ещё и вывих. Но травматолог вывих опровергла.
Как долго восстанавливались? Мне сказали 4 недели в гипсе… и потом ещё куча геморроя…
Сегодня уже переоделась в съемный «корсет» на липучках. Всё равно приятного мало. Ужас, как неудобно, — ни спать, ни ходить, ничего толком по дому делать не могу. Сказали полный покой. Но как??? Это невозможно… Очень боюсь, что потом это всё будет повторяться при малейшей неаккуратности и хромота какая-то появится… поделитесь, если кто, к несчастью своему, сталкивался.

Еленка
Еленка
Ксения
8 лет
Софья
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
03316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elizaveta
Elizaveta
Котик
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург

Я в школе играла в волейбол и случайно упала, был разрыв связки, мне зашивали и я оооочень долго была в гипсе, потом в повязке, где-то полгода восстанавливалась, потом ещё реабилитация была, занималась в бассейне с тренером, разрабатывала ногу

Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

Уж лучше гипс. Колено это очень сложно. У меня был разрыв мениска, операция, но, ттт, очень удачно все. А так, риск большой вообще то и хромоты и проблем в дальнейшем.

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

У меня такое, 7 лет назад. Я только этим летом сделала мрт и узнала диагноз. Когда упала, ходила с бандажом немного, потом забила, все заросло. Но спортом не могу заниматься. Нужно операцию делать