С возвращением новую меня)))

Девочки, всем привет)
Я-Полина. Пишу тут и сама не верю…. Прошло года три, как я ушла с этого сайта, удалила весь свой журнал, где было порядка 500 постов и отправилась на поиски себя, думая что уже не вернусь😉

За это время я успела перекроить полностью всю свою жизнь, получить новую профессию и обрести любимое дело, которое стало уже моей работой, похудеть, потом снова поправиться и в итоге прийти к настоящей себе, принять и любить себя сейчас ещё больше, чем когда была на 10 кг меньше❤️наладить отношения с мамой и папой и многое другое.

По порядку: тогда, три года назад у меня часто болели дети, я сидела с ними дома к тому моменту уже 7 лет и в душе уже готова была повесится, но никак не хотела себе в этом признаться)
Старшая училась в 1 классе, младшая (4 года) не хотела ходить в сад, помощи от от кого не было.
Тогда я пошла учиться на курсы к врачу педиатру, отучилась год и полностью пересмотрела своё отношение к медицине, лекарствам, прививкам и образу жизни. Я нашла семейного гомеопата и спустя пару месяцев дети просто перестали болеть. Иногда они заболевают конечно, как и все дети, но выздоравливают они быстро и легко, без осложнений, каких либо лекарств и мед.вмешательств. Я научилась справляться со всем этим сама.
Дети учились, ходили в разные кружки, но внутри чего то вечно не хватало на пути к «идеальной маме»😀

Я была уже на грани депрессии(уже было 9 лет дома с детьми), когда наконец поняла, что больше не могу так… не могу сидеть дома с детьми и всю жизнь посвящать им, быть для них хорошей мамой, забыв о себе. Хватит себя жалеть, надо что-то менять!
И тогда я вступила в один потрясающий марафон, который изменил что-то в моей голове, дал мне толчок, придал уверенности в себе и я с дрожащими коленками пошла за своей мечтой)

Ещё со школы после 11 класса я хотела идти учиться на психолога. Но тогда мама убедительно сказала «нет, это не вариант, у нас нет никаких связей в психологии, где ты будешь работать!? это не выгодно, иди на менеджмент или маркетинг». В итоге я согласилась и пошла на менеджмент, было не интересно, не нравился университет, который выбрала Мама и на втором курсе я бросила учёбу. Родители были возмущены и лишили меня финансовой подушки. Тогда я пошла работать и получалось у меня, надо сказать замечательно. Я работала в разных колл-центрах и для того времени зарабатывала хорошие деньги. Так я накопила и пошла учиться заочно на менеджмент в другой университет, и в итоге получила, всем так нужное, высшее образование. Потом была работа в крупной западно-европейкой компании, отлично зарабатывала, ездила отдыхать, хорошо одевалась. Но моя работа не приносила мне удовольствия, не вдохновляла и не зажигала. Потом вышла замуж, родила двоих детей… они росли, а с ними росло мое понимание, что все… это конец… ничего интересного меня уже не ждёт. Ну выйду на работу потом, когда дети подрастут… буду, как все… нормально, но что-то не то! Не хочу так прожить всю жизнь, просидев от звонка до звонка на работе, от которой я не кайфую.

А дальше вы знаете, дети…болячки…курсы у педиатра…марафон и вот, я оплачиваю обучение и иду туда, куда меня всегда тянуло, учиться на психолога.
Всегда читала Книги по воспитанию детей, разные блоги, смотрела вебинары. Эта тема всегда была рядом.

И тогда спустя пару месяцев, когда у нас началась уже практика в парах, я поняла, что значит жить своей жизнью, обожать то дело, которым ты занимаешься, вдохновляться результатами своих клиентов и жить здесь и сейчас, кайфовать от каждой минуты, а не ждать отпуска, выходных и пр.
Я сразу поняла, что это мое… это огонь, который горит во мне без остановки!

Сначала я закончила первую ступень обучения и научилась работе с психосоматикой, таким образом у меня появился ещё один интрумент, чтобы улучшить здоровье свое и помочь улучшить его другим людям.
Потом я получила диплом Московского института переподготовки и переквалификации, как Психолог-консультант, далее я закончила вторую ступень обучения уже по психологии и работе с общими запросами.

Я научилась самой быстрой и эффективной на данный момент технике на рынке для работы с людьми по любому запросу в психологии!
Я использую технику QR(Quick results), а так же РПТ, Регресс, Гештальт и т.д.

Все это время я сама ходила без остановки в личную терапию, изменилось все: отношения с детьми, мужем, родителями и близкими, мое видение мира и окружающих людей.

На данный момент я активно практикую и работаю психологом. На конец августа планирую своё следующее обучение в качестве повышения квалификации.

Я обожаю свою работу и готова делиться тем, что я знаю и умею! За спиной уже более 100 часов практики и офигенных результатов у клиентов, которые быстро изменили свою жизнь в лучшую сторону!

Поэтому, помимо Инсты, я решила возобновить ведение этой странички и начать периодически делиться здесь полезной информацией)

Девочки, остались ещё, кто помнит меня из списка друзей или все уже ушли? Как ваши дела? Я была тут раньше, как PolinaDep, потом как ПеременчиваЯ несколько лет)

Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
220494

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи
Привет) я тебя сразу узнала)))
тоже редко сюда захожу, если только почитать)
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Привееет) да, почти никого тут не осталось …

Пожаловаться
Татьянка Волкова
Татьянка Волкова
Максим
7 лет
Милена
3 года
Даниил
3 года
Железнодорожный

Я вас помню!

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Здорово🌼

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
10 лет
Мытищи

Приветики!!! Как приятно видеть знакомые лица, тоскую по старому бебику, как у нас было душевно, интересно...

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Ой, не то слово)




Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва
Отличные новости! Конечно, помню. Иногда попадались твои комментарии, хотя постов ты и не писала. Мне было бы интересно. Может и для себя что подчерпну, как от человека, которому доверяю.
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Юля, привет) давно не слышала тебя и не видела постов) здорово, что ещё здесь )
В Инстаграм так и не регистрировалась? Иногда в Вк вижу ваши фотки, но там не сижу совсем, ради мужики захожу, ленту даже не Листаю обычно)

Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва
Polypsy 
Привет! Я очень редко сюда пишу, хотя захожу ежедневно. В инсте меня так и нет. Мои попытки не удались. Да и нужды нет. В ВК изредка фото выкладываю, по настроению.
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Юлия Касёпка 

Понятно) да, как то изменилось все и тут тоже за это время….

Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва
Polypsy 
Мало кто сейчас здесь пишет из тех, кто раньше был. Хотя так же заходят, комментируют.
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Юлия Касёпка 

Ну да, я уже заметила )

Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир
Я вас не знала, но такие истории очень люблю))) Здорово, что вы нашли себя и своё призвание💜 Это случайно не марафон желаний Блиновской был?
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Спасибо🌸нет, это у Роменской Ольги. Про Блиновскую наслышана, но у Оли мне показалось, будет более глубокая программа.

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Ростом
6 лет
Пятигорск

С возвращением!)))
Я Вас не помню, но с удовольствием почитаю посты на эту тему!))))

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Благодарю)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Батуми

Я помню 🙏 очень здорово, такие успехи)

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

👍🌸

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ева
2 года
Брест

Я вас не помню, но с удовольствием подружусь с вами.

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Приятно познакомиться)