Девочки… может я уже дура. Не пойму… приехали с мужем на базу отдыха… Там уже неделю отдыхает его мама с подругой… и родственники этой подруги решили жарить шашлыки.(ни я ни муж их незнаем) мы тоже себе купили мясо пожарить шашлык. Я изначально сказала мужу что если что мы вместе будем дарить себе шашлык со своей семьёй ну и мама его хочет пусть с нами будет.
В итоге это подруга мамина начала говорить «давайте жарить с моими родственниками»
Мама ему начала это говорить и он согласился жарить с чужими людьми… сидеть с ними за одним столом (он их совершенно не знает) но так ему сказала мама«давайте с ними… а то как-то не удобно»
В итоге он был с ними и жарил… а я одна в номере лежала и ничего не хотелось… потомучто хотелось семьёй побыть а у них там целая канала людей темболее мне незнакомых.
Я в шоке…
Муж начал приходить ко мне в номер и звать меня туда за стол но мне ничего уже не хотелось.
Темболее я изначально сказала что хочу только семьёй. Но что бы не обидеть видите ли чужих людей он пошел к ним.
Приходил ко мне в номер из чувства вины и говорил «что ты выделывается… пойдем за стол.» Принес мне шашлыка в тарелке. Это меня ещё больше убило… как собаке будто.
Что скажите...?
Ведь я так хотела побыть семьёй а он....(

Елизавета
Елизавета
088925

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Ну так поехали бы в другое место, что прям никого там не было.А вообще, слабо себе представляю как мама с друзьями за одним столом сидят, а я за другим, прям принципиальная, типо мать и не семья вовсе…
Пожаловаться
VseBudetHorosho
VseBudetHorosho
Ульяна
2 года
Минск

Мда…ну и проблемы у вас))) целый пост накатать… ни о чем просто

Пожаловаться
Анастасия Еловикова
Анастасия Еловикова
Белово

Это загоны от гармонов. На что здесь обижаться? Что у вас муж молодец? Хотел всем угодить. Можно было из вежливости посидеть с гостями, почему нет. Потом уйти вместе с мужем. Муж принёс шашлык вам. Он переживал. Какой собаке? Это забота!




Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Ростов-на-Дону

Ситуация конечно странная, но если они вас пригласили, может стоило присоединиться на чуток для приличия, а потом сказать мужу пошли отдельно жарить и отдыхать только вдвоем, может они решили, что вам скучно, а муж компанейский у вас и не смог отказать.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Илюша
10 лет
Лев
2 года
Нигде

Гон какой то, семьёй можно и в компании быть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
23 года
Бре́мен

Для начала ты не права. Чтобы побыть семьёй на природе, не нужно ехать туда где есть родственники и тд. Понятно, что вас пригласили. А по факту ты как с дикого леса. Надо было идти и знакомиться с новой компанией и отдыхать. В следующий раз можно поехать туда, где будешь только семьёй.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Не расстраивайтесь, вам нельзя. Это конечно не очень приятно, когда вам хочется тишины и уединения со своей семьёй, а муж идёт на поводу у других и уходит расслабиться с другими. Была в вашей ситуации, и тоже обиды грызли. Но то что шашлык вам принес, так это он хотел вину свою загладить. Простите его, просто спокойно потом поговорите и в следующий раз едьте только вдвоём без родственников, родителей и друзей.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар

Это загончики ваши, не более того

Пожаловаться
Лена
Лена

Вы дура? или гоните?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Евгения
3 года
Кострома

Сколько вам лет? Я так же на все реагировала лет в 18, когда только с мужем начали жить вместе. Пошли бы пообщались с новыми людьми, поели вкусно, а то сидите в номере и накручиваете себя

Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Тамбов

Все оправдывают тут мужика который решил не огорчать чужих ему людей в угоду родной жене👍

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
+ к тому же беременной



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Северина
2 года
Херсон

Если вы изначально с мужем обсудили что отдыхаете вдвоем, а мама по желанию может присоединиться, то не понимаю какого лешего вы должны сидеть с левыми людьми, потому что он не умеет говорить нет и выстраивать границы? Что значит неудобно? Кому неудобно? Вы не с ними ехали и не к ним, и ничего никому не должны, а муж должен был принять вашу сторону раз был уговор, а не вестись на манипуляции и присоединяться к толпе вопреки вашему желанию

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Малыш
6 месяцев
Воронеж

Вы как дура себя повели. Лет вам сколько? Надеюсь, что это только беременный бзик

Пожаловаться
Ксюшничество
Ксюшничество
Платон
8 лет
Воронеж

Вы не правы.
И он о вас позаботился, принёс шашлык

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
3 года
Воронеж

Я бы тоже огорчилась, но все же в номере бы не сидела а пошла бы за общий стол пообщалась, тем более скоро родите тогда вот вспоминать и мечтать будете о таких посиделках 🤣🤣🤣 а так будете на будущее знать, хотите чисто семьей значит надо ехать туда где нет знакомых

Показать ещё