7 день болезни короновируса. Началось все с недомогания, ломало кости, болели глаза. На 3 день пропали вкус и обоняние. Обратились в поликлинику, проживаю с тетей и её детьми. Все тоже болели, отделались все головной болью. В итоге тест взяли только у меня. Так как пришла в первый день болезни, была температура. Больше не у кого не брали. В итоге звонят, говорят приехать в поликлинику. Я второй день уже не езжу. Должен же быть карантин, машины Своей нет, на маршрутке ехать не хочу не дай Бог кого заражу. Да это не самое удивительное, у ребенка моего кашель 3 дня, зная что я болею не взяли, ни мазок нечего. Но в детской поликлинике ждут нас на прививку превенар, обьяснила что я болею, им походу вообще пофиг. Вот интересно, такой дурдом только у нас.?

Любовь
Любовь
Чита
05265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Я сама вызывала для ребенка, хотя мне потом позвонили и спрашивали, а ребенку приходил врач? Повторный мазок, мне пришли брать, а про ребенка забыли… вызывала опять повторно. А у мужа не брали, просто прислали смс, что вы контактировали, сидите дома ....

Пожаловаться
Мира
Мира
Москва

К сожалению, так во всей России за исключением Москвы.
У моей мамы в городе, если поражение меньше 50%, то в больницу не кладут. На весь город три терапевта, которые ездят на дом только к самым тяжелым! А ещё и в поликлинике принимают. Если у тебя легкое течение ковида, то к тебе даже не придут.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Чита

Ну это теперь понятно. Вот теперь жалею что вообще сходила (теперь сиди на карантине) зато эпидемиолог каждый день названивает, предупреждает, что Выходить некуда нельзя.

Пожаловаться
Трепетулька
Трепетулька
Нигде

Жёстко. А я не могла доказать, что мой дитё здоровый и готов к прививке

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Чита

Видимо везде по разному. Я раз сглупила, поставили прививку, когда у ребенка аллергия была (педиатр в курсе была) очень пожалела об этом. Теперь я им сказала, что только через месяца 2-3 поставлю. Он у меня аллергик, на лекарства в основном. Но мне каждый день названивают и говорят что у нас прививка по графику, и что я болею их не волнует.