Болит нога от бедра. Пост нытья.

В общем, у меня по ходу защемило нерв или вену перекрыло капитально — нога болит от правого бедра практически до кончиков пальцев. На ногу наступать не могу, пронзает боль, хожу с трудом, нужно за что-то держаться. Сегодня пришлось выйти до банка, деньги положить на карту. Вышла и поняла, что идти не могу, еле дошла, хромая… Сейчас боль ещё сильнее. Муж приехал с работы, сделал мне массаж, сделали гимнастику в позе кошечки — ничего не помогает, хоть ногу отрезай. Боль не проходит. Не знаю как вообще рожать буду, как дойду до скорой с такой болью. И хрен знает, когда рожу. Боль нестерпимая и не проходит никак.

Мария
Мария
Валя
2 года
Москва
02213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jul
Jul
Артур
2 года
Кривой Рог

Точно такой пост написала только что 😭😭😭 у меня такая же фигня с правой ногой! Что делать не знаю. А на ранее сроке такое было ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валя
2 года
Москва

Не было. Неделю болела поясница… Теперь болит нога от бедра, второй день адски прям болит… Хочется ходить и двигаться, а я не могу. Пластом лежать тоже мне не нравится, да и дела надо делать, за младшим ребёнком надо ухаживать. А я ходить не могу, хуже бабки хожу… (( Никакие позы, никакие массажи — ничего не помогает совсем. Лежать больно, сидеть больно, а ходить подавно больно.