Не понимаю, что не так 🥴зубы? Изза того что идут подряд?

Уже вторую неделю пацан просыпается часто. Может каждый час просыпаться. с 2до 4 и ни в какую я его вырубить не могу. Либо ползает и потом я его могу хоть как-то уложить. Но почти всегда только на руках. Так как перестал просто непросто вырубаться под шиканье или на груди. ЗУБЫ ВЫХОДЯТ. Прорезались 2 подряд. Сейчас 3 ий прорезывается. А там и до 4 уже недалеко. НЕУЖЕЛИ ОТ ЗУБОВ ВСЁ ЭТО? Просыпался сначала с плачами. Дня 3-4 без плача, то тоже частенько.🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️у меня такой жёсткий недосып. Днём спать не могу. Ну ни в какую не засыпаю я. Уже иногда бессонница у меня. Просто могу его уложить через час как проснулся в 3-4 утра например, и лежать залипать в потолок до 6. А там уже и он просыпается. :( ПЫТАЛАСЬ УЖЕ И ЧАСЫ СНОВ дневных увеличить, и уменьшить. Думала может слишком много бодрствует, или наоборот слишком много спит. ЗАСЫПАЕТ В 20-20:30. Просыпался обычно в 6:30, но с продлением в 4-5 утра тупо на груди или шиканье. Но никак не на руках. И сразу засыпал. А тут… не уж то зубы. Уже пыталась и укладывать позже в 21-21:30. Все равно также в 6 просыпается окончательно. Вб с утра плюс минус 3 часа. Перед ночным сном около 4. Дневных снов 2. Спит в общем 3-3,3 часа в дневные. Конечно можно ходить качать и он уснёт. Но какой его качать блин в 9 месяцев. Он и тяжёлый. И не хочу сова приходить в качанию. Ушли от этого больше месяца назад. Уже укладывала тупо на груди. Раньше тупо на груди ни за что не засыпал. Обязательно качать нужно было.

Ма
Ма
Набережные Челны
03183

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Виктория
4 года
Братск

Может и зубы, может высыпается. Моя тоже раньше засыпала в 7.30-8 в ночь и просыпалась в 6-7. Сейчас один сон с 12.30-13.00 (2-3.5 часа) ночью спит по 10-12 часов. Режим настолько плавающий что приходится по ней смотреть)

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Ну биоритмы значит такие у ребенка, мелатонин падает в 6 утра и все, просыпается. От зубов да, сон может портится и ребенку нужно больше помощи.
Пожаловаться
Ма
Ма
Набережные Челны

Чтобы прийти у вкладыванию в 21-21:30. Я этот процесс тянула недели 2-3. Потихонечку дошла до 21. 21:30 потом. Как только начала ближе к 21 приближаться. Он начал просыпаться позже. В 7-7:30 (для нас это уже позже просыпаться, да да) потом что-то щёлкнуло и он снова начал просыпаться в 6-6:30🥴 :( ну как так. А теперь хоть в 19 его уложи, а бывают дни что укладываю его в 19, потому что просыпается рано и иногда дневные сны короткие выходят. И он просыпается в 5-6 утра. Также что и в 20-21 укладывала бы. Короче… я просто устала