Панические атаки! ВСД!

Не знаю, что у меня точно. Нл это мне мешает нормально жить, радоваться жизнь, я постоянно поверхностно дышу, защемляет в спине и из-за этого перехваливает дыхание. В этот момент на Тураев паническая атака. Я вечно в депрессии, вечер в себе, постоянно прослушиваюсь к дыханию, у состоянию! НАДОЕЛО!
В детстве у меня был сильный стресс, я была в гостях и сильно подавилась, ну как понимание все обошлось. Когда я откашлялась, мне взрослая тётя сказала, что она испугалась и вообще от этого умирают и какой-то знакомый умер. Это сразу же отложилось в моей голове, мне было лет 10!
Я перестала есть, я отказывалась, я боялась умереть. Меня возили по психолам, психиатрам, ничего не помогало. Я не могла находится дома, мне казалось, что я умираю. Это был ужасный период в моей жизни, родители уже не знали, что делать… Мне было спокойно только тогда когда я под присмотром врачей. Короче жесть. Из этого состояния меня вывел мануальный терапевт, какой-то там знахарь приехал, сделаем иглоукалывание и когда я вышла от него я попросила кушать. Все прошло я все забыла… но через пару лет начало все возвращается, ну я кушаю, а эти какие-то странные состояния снова стали возвращаться.., я устала. У меня есть деньги лечится, есть есть деньги отдыхать и наслаждаться жизнью! Но я не могу! Во мне два человека! Клёвый весёлый человек которого ничего не беспокоит и человек который в себе который раздражён, нервный и испуганный. Которого ничего не радует. Я устала!!!
Еду с дочерью, мамой, крестником в Анапу на месяц, там нашла какого-то остеопата, монуальшика, психолога. Надеюсь он поможет.
Просто там к меня будет возможность ходить на процедуры. Я вчера с ним общалась, говорит все получиться, ну если не получится буду искать в Москве. Я устала, просто устала… я хочу жить, радоваться жизни а не быть в себе. Не понимаю как терпит меня мой муж, ведь через день мне плохо, он и готовит и стирает и убирает… прям памятник при жизни.

Есения
Есения
Люберцы
19355

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DevisN
DevisN
Стефания
3 года
Москва

У меня тоже самое. С детства. Началось после сильного отравления мороженым. И я так же боялась есть, боялась отравиться едой. И так до сих пор, в периоды обострений. После каждого приема пищи подступает тошнота и страх, что я отравилась. Начинается паническая атака. 6 лет назад у меня дошло до того, что я похудела и весила 38 кг. Взяла себя в руки. Сейчас тоже случаются панические атаки. Ни психотерапия, ни антидепрессанты, ни транки не помогали. Но я научилась в момент панической атаки быстро с ней справляться. Скачала приложение анти-паника. Оч помогает, удивительно. Мужик, который болтает монотонно в этом приложении, отлично мне помогает🤣🤣🤣

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва

Мне кажется вам нужен психолог хороший

Пожаловаться
Верка Сердючка
Верка Сердючка
Москва

Блллл я с радостью почитаю коменты. Мы с тобой в этом плане братья по горю.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александр
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Я вас понимаю. Сама страдала от панического расстройства, сейчас бывает но очень редко. Правда, мне постоянно казалось, что у меня проблемы с сердцем, постоянные обследования, кардиограммы, все в норме, а я на неделю успокаиваюсь, и опять. Довела себя до панических атак, со всем отсюда вытекающим. Мне помогла Майя Медведева, она психолог. Честно до нее было куча других психологов и психотерапевтов, таблеток(успокоительных, антидеприсантов), но ничего не помогала. Когда к ней обращалась, даже не надеялась, но вот уже больше года я практически забыла о своих страхах… до сих пор если бывают трудные моменты, когда психологически не вытягиваю, я к ней обращаюсь. Если хотите, я могу сбросить адрес ее сайта или написать страницу в инстограмм. Не подумайте это не реклама, просто увидела ваш пост и вспомнила себя и те чувства которые испытывала, когда прям жизнь не в радость.

Пожаловаться
Есения
Есения
Люберцы

Да, пожалуйста

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александр
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Есения 

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александр
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Есения 

Зайдите к ней на страницу, вся информация там.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даниил
5 лет
Лиза
4 года
Ульяновск

Была такая же фигня, только я спать боялась, думала, что сердце остановится, и я тебе могу посоветовать, то что мне помогло. Йогаааааа, прям заняться практикам, и все встанет на место

Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Ростов-на-Дону

Вам к психологу или к психиатру надо