мои воспоминания о родах

начиталась я постов и решила тоже написать как это было.начну с того что ребенок мой безумно желанный и любимый.я рожала в единственном роддоме нашего города о котором слышала и плохое и хорошее.лежала я сначала в патологии им не понравилось ктг)срок был 37 недель(врач на том же этаже что и родильное отделение.Думала еще немного и рожу)))но не тут то было)сынулька по всем пдр (и моим подсчетам должен был появиться 23февраля)но не тут то было все это время с 37-42 недели меня так сказать готовили к родам)и укольчики и капельница но ничего не происходило
23 февраля думала ну вот все рожу! пошла в тайне от врачей нагуливть схватки со 2-го до 5 этажа)и приседать еще сказали поможет нифига не помогло)мед сестры были добрые а одна Юля Петухова мы вместе учились стала мне на тот момент лучшей подругой.т.к с ней могла поговорить обо всем)настало заветное 23 февраля мужу звоню говорю жди подарочек)))а он -когда родишь тогда родишь)мимо ходили девочки с рожденными детками а в голове крутился вопрос когда же моя очередь? когда я наконец стану мамой? на выходные мед сестра сказала «звони мужу пусть приезжает я тебе свой диван освобожу пусть стимулирует тебя»мне вводили и гель и мифепристон -по нулям.отправили на узи — сказали плод крупный уже щечки есть))).Вобщем звоню я мужу говорю про разговор с МС )вместе посмеялись
и все равно тишина меня пугала 41 неделя-крупный плод.уж думала мож я дифектная вся какая под конец дня Юлька спрашивает ну что никто больше родить не хочет 23 февраля? я говорю я хочу, ооочееень)она неееет уж хватит 12 человек и все мальчиков родили терпи говорит до завтра устали там все)в 00.15 родилась девочка.Врачу шутили ну все закончился праздник пошли девчонки)))вобщем 28 февраля начались мои 7 кругов ада с клизмы в 7 утра)
затем оправили в родовую а схваток нет только пробка чуть подтекала)врачи в шоке звонят в патологию вы че издеваетесь? у нее нет ниче забирайте назад.а они и говорят мы ее кровать уже отдали другой-не возьмем.вобщем всю ночь пролежала на клеенчатом матрасе в комнате где кроме судна и стула ничего нет.повезло одна была и напротив поста.осматривали меня каждые 3 часа.благо сама медик и отношение ко мне было отличное.вобщем разбудили меня в 7 утра сказали хочешь родить сегодня или завтра? т.к ты коллега мы тебе предлагаем выбор.Звоню мужу говорю че выбирать 29 февраля или 1 марта? он-да хватит мучиться уже рожай сегодня.Согласилась. опять на клизму))))блиииннн ну че ж надо так надо.в 9 утра прокололи пузырь, поставили капельницу, и я уснула.сквозь сон слышу на посту разрывается телефон. звонили наверно каждые 30 минут.Это мои беспокоились родила или нет.врачи послали всех и сказали что раньше 16.00 не рожу а то и позже.телефон умолк и слышно только в соседней комнате как девочка плачет«я не хочу 29 давайте на первое.я потерплю»а врачи и говорят «долго терпеть придется а открытие большое»через минут 40 она уже родила… Звонили наверное все ее родственники и просили «Договориться»А в голове опять мысль«ну зачем другое число февраль это февраль-март это март, рождаются же парни 8 марта и 1 апреля никто не отменял»лежала я так минут 30-40 а схваток все не было.
Подошла ко мне врач Панасюк Нелли Борисовна (врач от Бога таких называют)и спрашивает ну как ты? я отвечаю- тихо нет схваток((
Подожди говорит как начнутся еще будешь укол просить.Объяснила что как бы больно не было надо дышать и молчать.ну думаю скоро начнется и я буду терпеть.
И начались схватки.Это было что то с чем то орала я как потерпевшая.хотя сначала просто молча лежала.они мне говорят не ори работать мешаешь.Блин ну как тут не орать чувство такое что тебе в ноздрю арбуз запихивают.2 раза мне делали укол но поспать я так и не смогла.Опять пришла врач и говорит ну все пошли.
в кровавой начнушке я взлетела на стол как будто и не беременная)вкололи мне анастезию и позвали студентов.
И спрашивают «вы не против?» ага говорю мне вообще все пофиг хотят смотреть пусть смотрят но снимать на видео не дам увижу убью)))
вобщем на 3 схватку я родила мальчика.

глядя на выходящих из палаты студентов в масках и шапках видела знакомые глаза… все вспоминала кто же это… оказалась знакомая девочка )с которой мы учились вместе и работали… она похвалила меня а мне стало неловко)

говорят у тебя сын 4400 56 см
Я-сколько?????может 3400?
Врач-нет 4400 56 см.глаза то открой)
Я открываю и все плывет, лампа крутится все суетятся.А я лежу и нифига не понимаю)))
Акушерка говорит посмотри на ребенка-
Я-смотрю.
Акушерка-Видишь?
Я-да трое мальчиков (а сама думаю как трое вроде 1 должен быть)
Акушерка-как трое??? я же одного показываю.ладно потом тогда.
Начали меня зашивать а я все стонала больно мне больно
Врач говорит- как больно??? мы же обезболили.
лежу смотрю по сторонам руки в стороны студентка давление мне меряет другая укол в вену.
Ая смотрю на них и говорю «вы че тут все делаете?»идите все от сюда!!! вы че мне вкололи??? я ж под кайфом!!!(как я потом узнала кололи мне именно промедол)-наркотик.А медсестра смеется у нас все обезболивающие -наркотические.
Я-Да? ну хорошо,
студентки меня успакоили и лежала смотрела на соседнем кресле лежит девочка и тоже рожает.Блин не знаю что она подумала обо мне но я вообще ничего не понимала))))
Вобщем зашили меня и ребеночка на живот не положили сказали роды сложные надо быстрее было зашить крови много потеряла.

Когда я очнулась мне казалось что я посылала всех матом.и долго извинялась хотя врачи сказали что вела я себя очень даже адекватно)))
родила я в 16.10 А в 16.20 мне принесли телефон и позвонил муж.начал поздравлять.А я и говорю.«Откуда ты знаешь я же не говорила еще не кому»
Он «я в 16.15 позвонил и за 5 минут уже всем рассказал»
Засранец блин.вобщем после меня родили еще 3 девочки с интервалом в час и у всех мальчики.В палате мы долго болтати и чувствовали себя самыми счастливыми на свете.Ведь у нас самые необычные мальчишки
А сейчас ему уже 2 годика, он уже много понимает и очень изменился.сложно поверить что он был совсем крошкой.вот начал держать голову, думаю скорее бы сели, скорее бы пошли а после первого годика время полетело очень быстро. сыночек с днем рождения расти скорее, будь самым счастливым а я буду всегда помогать тебе и поддерживать я люблю тебя мой маленький принц



Ps извиняюсь за ошибки.и спасибо всем кто дочитал до конца

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
138926

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Орехово-Зуево

аж мурашки по спине))

а меня мифепристоном стимулировали… вот это действительно все 20 кругов ада)

в 5 ночи схватки через 6 минут по 40 сек начались а открытия никакого практически… в 3 дня меня из патологии перевели в родовое… раскрытие 3 палььца за почти 12 часов… ррр… схватки каждые 3,5 минут по минуте и 20 сек....

потом промедол вкололи, поспала… пузырь прокололи и все… пиндец… потом еще окситоцин поставили… и подуги начались, а открытие не полное… минут 30 лежала потуги передыхивала… говорят даже не думай, порвешься вся...

а потом уже не смогла терпеть… в 19.05 родила)… ттт не порвалось

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
меня всем стимулировали и водоросли и мифепристон и капельницы по 0 все было а 29 само все пошло )
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Орехово-Зуево
Ой прям мурашки)))))))))) у всех так все индивидуально))))))) так интересно читать)
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

ага)тоже люблю такое читать себя сразу вспоминаю)))

Пожаловаться
Евгения Колесникова
Евгения Колесникова
Дмитров

Здорово, это ведь на память, я то уже немного забывать стала, надо тоже рассказ написать, на память! Отличная идея — я загорелась!

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

давай а я потом почитаю)

Пожаловаться
Евгения Колесникова
Евгения Колесникова
Дмитров




Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево
ой умничка пережила столько(((здоровья вам с сыночком!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!
меня панасюк выкинула из рд на день раньше хотя я еле ходила и только потому чтчо я осталась одна в палате а всех выписали и типо чтоб место не занимала… т*в*а*р*ь*… и хамила пипец!!!!!
у меня тож максимка только 4100 и 55))))))))))у нас весь роддом почти в мальчиках был)))все ржали 2013 год мужиков))))))))
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

да не даром к войне нарожали)))ну а врач -человек настроения.дома что то случилось так она на тебе и сорвалась… вообще мне значит повезло с ней)

Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

помню медсестру Юлечку из поталогии у нас почему то все рожали в ее смену, хорошая девочка и рожала я у у Панасюк врач от бога от меня не отходила я орала не бросайте меня одну так она со мной сидела, хотя рожала бесплатно

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

да она классный врач)

Пожаловаться
алена
алена
катерина
7 лет
Орехово-Зуево

я за вторым только к ней или Деменьтьеву

Пожаловаться
Женек
Женек
Омск
Уиничка!!! Я как нибудь тоже решусь написать свою историю…
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
давай а я почитаю)
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
Хороший рассказ, но студентов бы не пустила)))

Мне, кстати, тоже дали выбрать дату… 29 или 30-ое. Я 30-ое выбрала)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сашуля
12 лет
Ульяновск

Пожаловаться
Вера
Вера
Лёнечка
12 лет
Кирилл
4 года
Сочи

Поздравляю!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
6 лет

Поздравляю!!! Хороший рассказ, добрый и позитивный, люблю такие читать! Здоровья вам и сыночку!!!!!

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
спасибо)
Пожаловаться
♥Мама♥Юличка♥
♥Мама♥Юличка♥
Сыночек
2 года
Туапсе

Капец))) Я б студентов не пустила

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

да я б тоже не пустила в другой ситуации)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево
Поздравляю максима. Пусть растет большим здоровым и послушным!!!
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

спасибо, Юль я хотела у тебя спросить.у тебя не остался номер телефона в фабрике а то мне сказали позвонить а я номер посеяла (по поводу комнаты детской)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево

8 (496) 415-13-79 или сотовый тебе.

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

давай и такой и такой на всякий пожарный

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево

89629170120

89629170149

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
спасибо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орехово-Зуево

Повеселитесь там хорошо. Фоток ждемс

Пожаловаться
Катерина
Катерина
круасанчик
8 лет

поздравляю

ps: а Панасюк мне не понравилась

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево

спасибо а почему

Пожаловаться
Катерина
Катерина
круасанчик
8 лет

на все вопросы не отвечала толком и грубила.

Пожаловаться
Лаванда
Лаванда
Могилев

люблю такие позитивные рассказы.

Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
спасибо
Пожаловаться
Олька Бусинка
Олька Бусинка
Орехово-Зуево
Блин я прослезилась! поздравляю
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
спасибо
Показать ещё