Рассудите меня. Проблемы с родней мужа.

Всем привет. Девчонки вот рассудите меня. У меня проблема с родственниками мужа. Поженились мы в прошлом году, муж у меня татарин (я русская). Ну и конечно на нашу свадьбу приехали его родственники из Казани, Набережных Челнов и т.д. Первый день свадьбы прошло все очень хорошо, на второй день мы с мужем, с моей мамой и подругой (она подруга моей мамы, но у меня с ней прекрасные дружеские отношения, она сейчас кресная моей малышки) приехали домой кродителям. Вроде на второй день тоже все прошло нормально, а вот на третий день, вся родня мужа решила приехать к нам домой, причем нас поставили в известность за 2 часа до приезда, когда мы с мужем еще спали. В холодильнике мышь повесилась, я сказала родне что сейчас с Альбертом (это муж) побежим в магазин, на что мама Альберта сказала что не надо ничего покупать они все привезут. Хорошо, что я позвонила своим, они приехали и помогли мне хоть что-то приготовить. А родня приехала к нам с помидорами, огурцами и батоном калбасы)))) (называется, они ВСЕ привезут) Мало того приехали уже изрядно поддатые. И тут началось. Мать Альберта начала скандалить с подругой, почему-то она ей не понравилась. Меня довели до истерики, мою маму и подругу тоже до слез довели. Муж вообще в шоке был от своей мамы. Так мало того когда я была в ванной, умывалась (мои все вышли на лестничную клетку курить) я краем уха услышала, мол что вообще моя мама была обязана пригласить их всех к себе домой (хотя мама вообще 2 и 3 день свадьбы не очень хотела устраивать, накладно получается, думала эти деньги нам отдать, все-таки я была уже беременная). А потом кто-то из них заявил что я вышла замуж только из за квартиры Альберта. Хотя у нас проблем с жильем никогда не было, есть 3 квартиры (в одной живет мама, в другой бабушка, а третью сдаем) Злость у меня на них до сих пор осталась, и ничего поделать не могу. С мамой Альберта у нас отношения наладились, сейчас мы с ней в очень хороших отношениях, как подружки. Но есть проблема, мама и папа мужа тащут меня летом с малышкой в Казань, мол отдахнуть и малышку показать. А меня аж колотить начинает когда они про это говорят. Как представлю что люди которые за моей спиной говорили что я вышла замуж исключительно из за жилья, будут тискать мою кроху… немогу, глаза кровью наливаются. Как быть??? Как бы вы поступили на моем месте??


Наталья-ФОТОГРАФ
Наталья-ФОТОГРАФ
Москва
0141144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Том
14 лет
Ростов-на-Дону
Я бы никогда не поехала, нашла бы любую причину. Сидеть там как на иголках и создавать напряженную атмосферу не хотелось бы, да и ваш ребенок в окружении «чужих» перестанет быть «вашим», у них своя жизнь, они все вместе там, и мыслят одинаково, не думаю, что это будет удачная поездка. Достаточно того, что малышку видели бабушка и дедушка, все остальные – хотят, пусть в гости приезжают.
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
хотите проблем – не едьте.
Жизнь надо налаживать с родней по-любому…
все было давно, эти люди вас уже узнали и наверное сожалеют о своих словах. Не будут же они всю жизнь так рассуждать, если уже знают, что у вас есть свое жилье.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Александр
13 лет
Нижний Новгород
ЗАБЫТЬ ВСЕ ОБИДЫ И ПРОСТИТЬ!!!!Времени уже много утекло и вы всё всем доказали, а Казань удивительный город, хотела бы я там лето провести 



Пожаловаться
Aлина
Aлина
Роман
15 лет
Наталия
12 лет
Москва
я б не поехала никуда....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Меня тоже зовуи его родные… я с ними согласилась… а про себя подумала " сейчас все брошу и поуду"....))))
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
так они же пьяные были. и тем более все люди обо всех сплетничают, так что теперь ни с кем не дружить? расслабтесь и поезжайте!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семён
13 лет
Иван
4 года
Темиртау
ситуация двойственная… с одной стороны – у вас обида, ну а с другой почему бы не поехать, и не попробовать наладить отношения? как ни как, а они родня вашей дочери… как ни крути. я б наверное все таки поехала, но обязательно с мужем, и максимум на недельку. хотя вам еще вполне можно отговориться тем, что ребенок довольно маленький, и всякие поездки, смена обстановки, чужие люди могут навредить.



Пожаловаться
ОГВ
ОГВ
Сынок
16 лет
Сыночек
12 лет

ой да ладно не бери в голову!!! чё пьяная с дуру не скажет!!!  

Буть выше!!!

Пожаловаться
Лола
Лола
Домодедово
Но у Вас отношения наладились… так что Вам выбирать!!! Но если нет желания-через силу не надо)))))сугубо личное мнение!!!
Пожаловаться
Лола
Лола
Домодедово
у меня ситуация похуже… по возможности с ними ВООБЩЕ бы не общалась!!!
Пожаловаться
Наталья-ФОТОГРАФ
Наталья-ФОТОГРАФ
Москва
во-во. я бы тоже их больше видеть не хотела. И нафиг мне эта Казань сдалась.
Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
если Вам так не приятно туда ехать-зачем себя насиловать?  не нужно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тамара
10 лет
Санкт-Петербург
Едьте спокойно, кто старое помянет тому глаз вон)))
Пожаловаться
Наталья-ФОТОГРАФ
Наталья-ФОТОГРАФ
Москва
Да я тоже думала может и поехать, а потом подумала что они опять будут  сплетничать за моей спиной. Все-таки не приятно.