Какие то дни не послушания у сына !

Прям капризы и заскоки, очень плохо слушается, даже мужа на прогулки ел снег 🤨 ( это уже длится долго каждую зиму с рождения ) толкал сестру на прогулки 😩 вообще такое нашкодить и убежать, язык назад сейчас типа за мой будут бегать, я стараюсь не вестись на провокации! Но расстраивает это капец! Вчера весь день капризы были в гостях, но я связываю это с недостатком моего внимания, потому что потом сели с детьми клеять наклейки и все ок стало! В общем сегодня без мультиков и вкусняшек! Не люблю такие методы, но по другому не знаю как воздействовать 😨 какие у вас метода?

Светлана
Светлана
Таисия
4 года
Химки
04192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелек
Мелек
Шауль
3 года
Стамбул
То же самое уже с неделю. Ждём, когда отпустит его. Может, какие-то магнитные бури....🤷 ребенок неуправляемый совершенно в эти дни. Наш тоже без вкусняшек уже второй день
Пожаловаться
Girjd Vilonova
Girjd Vilonova
Екатеринбург

Ну ребёнок же ещё. Все когда то были непослушными. Так проще им и легче. Пацану ещё 4х лет нет. Он ещё не все понимает. Для него это игра. Вы хотите примерного и тихого сына? Ну вот такой он у Вас. Он понял из за чего он без мультиков?

Пожаловаться
Girjd Vilonova
Girjd Vilonova
Екатеринбург

Снег едят все. И в садике, и с мамами и даже в школе дети 🤣 так что. Хоть сколько говори. А они по своему сделают. В гостях не послушный. Это тоже частое явление. Требует внимание.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Таисия
4 года
Химки

Возможно, посмотрим сегодня! Я знаете даже бывает лишний раз не реагирую что он ест снег, объясняю 100000 раз но один раз он съел плохой и его стошнило и он и тогда не понял что его есть не надо 😩 в общем Шкода хочет много баловаться