Прогестерон повышен на 3-5 день цикла

Всем приветик 👋!!
Девочки кто сталкивался
С 3-5 день цикла прогестерон повышен 2.33 и тестостерон 1.6
С 20-25 день цикла прогестерон понижен ( так нет овуляции)
Есть микроаденома гипофиза
Перед месячными за 1-2 дня набухает грудь и появляются капли молозива с одной груди
Что делали?

Рубрика Менструация
Олька
Олька
Анапа
07265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анапа

Тут только эндокринолог поможет. Мне кстати нравилась в нашей поликлиннике молодая врач Гайкалова Дарья. Она прям как вцепилась в меня, видно было, что ей не все равно на меня. По лечению конечно не скажу, что мне помогла она, я забеременела и больше не ходила к ней, но само отношение и подход мне понравились. У меня тоже микроаденома и повышенный прогестерон.

Пожаловаться
Олька
Олька
Анапа

Спасибо огромное. Попробую попасть к ней 💋

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Варя
5 лет
Саратов

Нужно к гине для корректировки гормончиков. У вас было гв? Давно завершили? Мне назначали ещё сдать кровь на уровень Пролактина( тоже были выделения из груди перед м)

Пожаловаться
Олька
Олька
Анапа

Хожу к гинекологу-эндокринологу. Делали раз стимулицию и до этого 3 раза и больше ничего не делает. 2 года не кормлю. Мне эта беременность далась через 7 лет. Гормоны не в норме и вес прибавляется быстро

Пожаловаться
Олька
Олька
Анапа

С 3-5 день цикла пролактин в норме

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Варя
5 лет
Саратов
Олька 

Попробуйте ещё к специалисту обратиться. Сравните лечение

Пожаловаться
Олька
Олька
Анапа
Lesya 

Я сменила 9 врачей. Один эндокринолог помогла мне похудеть на 41 кг. Но назначила препарат который мне не нужен был через 2 года у меня начали очень сильно выпадать волосы и после этого я к ней больше не ходила. Из-за её лечения у меня была истощена матка, был загиб… после попала к своей врачихе была отправлена после стимуляции на лапараскопию и через месяц после операции забеременела. Хочу ещё 2-их детей не буду же я снова делать операцию разрушать резерв яйцеклеток чтобы ещё климакс пришёл в 30-35 лет. И не говорит что препарат для стимуляции клостелбегид после 6 раз использования приводит к раку яичников. Вот пошло у меня после этого недоверие к ней.