Ureaplasma parvum ✅

Второй полученный анализ — бак. посев!
Ну и тут все не без проблем… Обнаружен ДНК цитомегаловируса и ДНК Ureaplasma parvum!
Естественно назначение в два курса лечения для меня и мужа соответственно. Первый: юнидокс, трихопол, флуконазол, свечи макмирор, свечи генферон🤷🏼♀️ Второй свечи панавир, поливитамины, гроприносин! Между курсами перерыв и по окончанию через месяц повторный анализ! Надеюсь нас покинет это проблема!

Рубрика Заболевания
Ирина
Ирина
Грязи
08571

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КристИн
КристИн
Воронеж

Была как то уреаплазма. Пролечила, вернулась. Сажусь на кресло и понимаю что больно пипец когда она начала осмотр. 4 блин года мне было больно и неприятно. Все тыкали и шмыкали, ничего кроме повышенных лейкоцитов не было. И снова свечи, куча миллионов. Поменяла врача. Она мне показала что конкретно меня беспокоило. Нарушена была слизистая, у неё сразу возник вопрос не рожала ли я? Неа🙈. А уреаплазму больше не находили, сдавала раза 3-4 после первого раза. Господи, дай нам всем грамотных врачей 🙏Здоровья вам.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Грязи

Сижу читаю проблемы планирующих и думаю ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? У меня подруга учится в мед. колледже… как то после съеденных орешков разболелся бок, спрашиваю у неё «Рита, с какой стороны печень?» она же студентка третьего курса отвечает «ты глупая у нас их две»! Ну как бы и нечего добавить… если у нас уже такие проблемы, что будет у наших потомков🤦🏼♀️ спасибо, за отзыв! Если не будет каких либо результатов, буду искать другого врача!

Пожаловаться
КристИн
КристИн
Воронеж
Ирина 

Ого, ничего себе, как говорится) 🙈Только мой гинеколог ещё мою маму вела с моим братом младшим. А ему уже 22) Но увы и ах. Не всегда огромный опыт что то показывает. Просто желаю вам лучшего специалиста. 👍🏻Да и вообще не факт что у вас будет плохо. Просто с флорой очень согласна. Её легко прибить🙃

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Грязи
КристИн 

Большое спасибо! Я готова приложить все усилия! Главное, что бы они к чему либо привели😔

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Осторожней 🙏🏼

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово

Такими назначениями вы себе флору убьете… и уреплазма условно-патогенная… она есть у всех… но если убивать флору, то она будет только размножаться потом вместе с другими неприятными вещами

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Грязи

Да понимаю, что есть у всех! Как объяснили конкретно сейчас в активной стадии🧐 спасибо за отзыв буду осторожничать теперь! Постоянно думаю теперь, почему у меня нет родственника гинеколога)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово
Ирина 

Да не за что)) я сейчас ещё одну рекомендацию дам)) Раньше у меня находили урепплазму в немного повышенном титре. Лечила так же Юнидоксом. Толку не было, все равно вылезла потом, только ещё и флору убила. Все прошло после эпиген спрея. Почитайте, он натуральный по крайней мере. За пару недель флору восстановил до идеала. И никаких больше уреаплазм много лет. И в беременность когда флора поплыла, вылезли лейкоциты, врач пыталась антибиотики назначить, я опять эпигеном воспользовалась — идеальный мазок. Возможно это не панацея, конечно, но вот поделилась с вами опытом))