Карантин и отрицательный тест

Дело в том, что мои родители заболели 4 недели назад. Лечились дома 2 недели, потом решили все таки обратиться к врачу. Мама дома, папу в больницу с двухсторонней пневмонией на кислород. Когда папе брали тест в поликлинике куда он пришёл он показал положительный результат. Брали тест в прошлую среду, сообщили в эту среду результат. У мамы отрицательный, у папы взяли в больнице в ту же среду и был отрицательный, хотя между тестами пару часов разницы. Второй раз брали в больнице тоже отрицательный. Позвонили моей маме в пятницу с организации не помню название и сказали, что она с братом моим(её сыном) должны сидеть на карантине до 22 числа(очнулись). А могут продлить карантин, если тесты отрицательные? У брата ничего не брали, он на больничный пошёл тоже неделю назад, заболел. У папы выясняли где он заразился, я думаю сейчас где угодно можно заболеть. Тем более он с братом работают на пищевом предприятии где сейчас много больных и приезжают машины за мясом с разных городов и стран

Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск
04331

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Алиса
3 года
Москва

Я если честно, тоже тесты эти не понимаю. Мы поступили в больницу с одним, оказалась потом корона. И я от дочки подхватила, потому что не чувствовала запахи и вкусы. При этом у нас никто не брал мазок (у взрослых ❗). Только через 2 недели. Естественно у меня уже все отрицательно было. Вот как узнать!? Только идти сдавать на анти тела. А вдруг отрицательно? Вот что тогда? 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
6 лет
Невинномысск

Ну дома хоть посидели 😂 у моих дома сидеть никак, там такие квартиры, что туалета в них нет. Туалет на улице. Соответственно из дома все равно выходить нужно.

Пожаловаться
ilonushka ja
ilonushka ja

Ну вот НЕ знаю. я, я уже 7 лет живу в Израиле. У нас как: тест положительный, человека отправляют на карантин 2-недельный, после которого он БЕЗ повторных тестов имеет право выходить в свет и на работу. 


НУ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ПО МОЕМУ МЫ ДВИЖЕМСЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ИММУНИТЕТУ, ТОЛЬКО Б БЫСТРЕЕ ЭТОТ ЖАХ (УЖАС) ЗАКОНЧИЛСЯ, И ЭТОТ ГОВНОГОД ВМЕСТЕ С НИМ!!!!!!!!!!


Уходи, крысятник, надоел ты уже!!!!!!!!!!!!

Кто-то б еще гарантию дал что следующий будет лучше!!!!!

НИЧЕГО НА НОВЫЙ ГОД НЕ ХОЧУ, НИ ПЛАТЬЕВ, НИ БРИЛЛИАНТОВ, ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ МОЛЮ- НИКОГО  У МЕНЯ НЕ ЗАБИРАЙ БОЛЬШЕ!!! АМИНЬ.

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

🙏 Даст Бог !