Сильная сссора с сыном 17 лет...

Вчера он пришёл с технаря в 3 часов… Как обычно сразу за комп… Прохожу мимо него с Назаром и говорю… Ща зарька твой братишка включит нам машинку..( унас машинка стиралка и комп стоят на кухне..)Поворачивается Никита и заявляет… Ты ни Чего стирать не будешь!!! Все дела должна делать, когда меня не будет дома… Я не собираюсь сидеть и слушать гул машины… Я говорю что По другому никак… Ну и короче понеслось… В итоге говорю… если что-то не нравится, можешь с нами не жить… иди к отцу, он горит… не пойду, ты должна меня обеспечивать… ИДИ НА Х Е Р ГОВОРИТ… я ошалела… давай его отцу звонить… все рассказала… он говорит… дай ему трубку… я дала никита поугукал и все… положил трубку и говорит… адовольна!? А теперь закрой рот и дверь ОВЦА Я давай опять отцу звонить… он говорит, что никита пообещал, что такого не будет больше… Я говорю… не разговаривать надо… А приезжай и решай вопрос о его проживании… пусть идет куда хочет… Короче ревела весь вечер… По том подошла к нему, дала 520 рублей и сказала… это тебе до конца недели на проезд… За это время ты находишь себе жильё или извеняешься(чего он никогда в жизни не делал)Но извеняешься так чтобы я поверила что такого больше не будет… я не знаю что с ним было… он никогда такого себе не позволял… Просто хочется думать, что это сон просто… потому что я не могу поверить что он так сказал… Всегда такой ласковый… Мишке(мужу) боюсь говорить… вдруг они поссорятся… я сказала что просто немного повздорили… Что делать ума не приложу… И не знаю что будет дальше...


Мать ЗАри
Мать ЗАри
Назар
10 лет
Пенза
01131512

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
anna
anna
Александра
12 лет
Таисия
10 лет
Татьяна
10 лет
Павел
9 лет
Пенза

выкинула бы из дома

Пожаловаться
Леночка Антонова
Леночка Антонова
Пенза
Пипец… не могу судить объективно ( возраст еще не тот) но скорее всего, лишила бы карманных денег, компа пока Он в технаре, спрятала бы куда нибудь и кушать бы вряд ли предложила… сказала бы пусть тебе НЕ ОВЦА готовит и стирае и денег дает, сам можешь уже зарабатывать раз такой взрослый стал если с мамой так разговариваешь… рукопрекладство ни к чему хорошему не приведет, можно только еще больше агрессию вызвать, может у него проблемы какие то на улице, с девушками или в техникуме? Надо бы разузнать…
Пожаловаться
ГдеТа
ГдеТа
Он
11 лет
Пенза

он курнул либо выпил




Пожаловаться
Пугало
Пугало
Ванечка
7 лет
Москва
У меня брату на днях 18 будет скандалит тоже иногда с родителями вьёт верёвки из них с отцом подраться может хотя он у меня гордый очень если выгнать из дома уйдёт и уже невернётся благо зарабатывать он умеет просто сидя за компом ну или ремонт кому сделать может собственно на это и учится. А тебе терпения желаю и крепких нервов
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
10 лет
Пенза

правильно сделала.

с другой стороны, может попала под руку? может у него какие проблемы? личные или в учебе?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
19 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань

В попу дули?????

На вашем месте обиделась бы и обиделась по взрослому!

Если Овца и пошла на ***.значит готовишь.стираешь.убираешь САМ. Должна обеспечивать тебя? Прекрасно-расчитайте минимум суммы и только её и выдавать. Интернет обрезать-он вам не нужен.нужен ему для учебы? Вали в библиотеку и перелопачивай инфу вручную.

И четко проговорить его обязанности.

По другому никак.Если он так с вами разговаривает.значит взрослым себя посувствовал-почувствовал получай взрослые обязаности.

А своих прибила бы.и пешком бы в технарь ходили.

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Мирон
5 лет
Кинешма

Кошмар!!! Так и сказал — «Овца»!? Ужас, но воспитывать уже поздно… У меня тоже этот возраст трудный был, с мамой взахлеб ругались и спорили, но я никогда не позволила себе ее оскорбить… Это с детства идет. Это родители!




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пенза

сочувствую у меня у супруга есть сын, ему сейчас 11 лет, правда воспитывает его мама, но думаю это не надолго

Пожаловаться
Матрёна
Матрёна
Пенза

ужас, скажите ему что если он так себе позволяет с родителями общаться, пусть такое же отношение в будущем от своих детей ждёт!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза
Может у него новые знакомые? Компания плохая попалась и повлияла так на него?
Пожаловаться
Просто Многомама
Просто Многомама
Первоуральск

ни фига се...




Пожаловаться
Иннеска
Иннеска
Егор
8 лет
Пенза

Да уж… сказать ему раз я овца… тогда ищи себе поумнее кого-нибудь, кто тебя будет обеспечивать!!! Денег не давать ему совсем, не баловать. Раз из-за компа не вылазит, пусть сам за свет и платит. Готовит пусть себе сам, обстирывает!!! Пусть бабушки немного повоюют… это их дело. Но мальчик ваш распоясался совсем, такое неуважение к матери проявляет!!!!

Пожаловаться
ИрисКисКис
ИрисКисКис
сынок
20 лет
Пенза

мой тоже порой грубит и огрызается, не по-детски...(((( действуют только наказания — лишения всякие (компа, денег), а после ссоры спустя некоторое время — разговоры… желательно не с тем, кем ругался (т.е. если ругался со мной — разбирается с ним отчим, и наоборот, так действеннее...)

Пожаловаться
Елена Голодова
Елена Голодова
Москва

17 лет… все правильно… либо извиняется… либо пусть идет на все 4… иначе на шею сядет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пенза

Что то он слишком резко! Наверное и правда что то у него произошло, какие нибудь проблемы! Не волнуйтесь немного остынет и будет сам же переживать о сказанном!

Показать ещё