Как убрать ночные кормления (гв)??? Дочь в принципе легко ушла кормления перед ночным сном, потом сама отказалась от кормления на дневной сон, научилась быстро засыпать под колыбельную, оставалось 2 ночных, примерно в 1 и в 5. Как только я надумала их начать убирать, дочь внезапно проспала всю ночь не просыпаясь. Но на следующий день все было по-старому. Вообщем без груди она уснуть не может, колыбельные не помогают, качать тоже, вертится, трогает за грудь, в итоге может разгуляться и потом ее даже грудью тяжело уложить. Последний раз не спали с 12 до 3, она психовала и кричала. Грудь я ей давала, но все меньше и меньше, но уснуть она не может. Прошло уже больше недели, стало только хуже. Как было у вас?

Юлька
Юлька
Челябинск
04225

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Костанай

Перетерпеть только, мне кажется. Если не хотите по ночам поить, то и воду не предлагайте. Если конечно влажность нормальная в комнате.

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

Просто клала к себе и обнимала, соску в рот и спал

Пожаловаться
Elena
Elena
Раменское

Ничем не заменять только, воду предлагать и все. Перетерпеть пару дней, покачивая/поглаживая/делая массаж, но не давая грудь. И вы сначала уберите самое первое утреннее-на просыпание, а потом на ночное укладывание, неделю тяжело, зато потом моя вот всю ночь спать стала и я вместе с ней

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новокузнецк

Может заменить соком или просто водой? Мы уже ночью не кушаем, если сильно капризничает, даю воды..