Продолжение! Что в итоге))))

Ой, девочки, я чет не писала сразу продолжение, так замоталась)) будет много!!! И в самом начале скажу, что моя история тот пример, когда ложноположительная беременность может пошатнуть ваши нервы)))

По итогу отрицательного результата ХГЧ записалась к врачу на УЗИ, так как месячные на неделю раньше это не нормально))) Сделав узи, оказалась фолликулярная киста 6 на 6 см и жидкость в малом тазу, вот они вместе то и дали всю эту тяжесть на живот 😁

Рассказала гинекологу все симптомы по записям (я вела дневник), она сказала, что Прогестерон упал раньше или его выработка была очень мала и скакнул пролактин (отсюда и дикая тяжесть в груди). А все это произошло из за отсутствия овуляции, а точнее перерост в фолликулярную кисту 6 на 6 см. Вот отсюда гормоны и с ума сошли 🤣 пока киста не уйдёт, гормоны проверять нет смысла. Ну это и логично в принципе)))

Но что самое интересное меня такая киста даже не беспокоила😁 я чувствовала такую даже на 2-3 см (ту же кисту желтого тела), а тут тишина… А вот сама то эта киста и может дать положительный тест на беременность!!! Я даже специально проверила тест той же фирмы, той же серии🤣 и он кристально чист. Сейчас мы с мужем просто забили на все)) я лечу кисту и чтобы жидкость ушла лишняя (свечи индометацин, витаминки).

Жду свои месячные в срок и на узи, овуляцию в этом месяце не чувствовала вообще, ну может из за свечей кстати)) но и я ее не отслеживаю. Хочу отдохнуть морально! 28 октября у меня день рождения😊 схожу на брови, маникюр, изменю причёску и полностью в бизнес свой. Нам нужен новый дом и уже присматриваем его 🥰 а там как уже получится!)))


Нина
Нина
00550

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества