Акционные предложения от Brain Mark Dental Studio — мой отзыв о мучительной боли и впустую потраченном времени

Что делать, если вам требуется имплантация зубов, но у вас нет нужной суммы денег? Правильный ответ — одолжить финансовые средства и обратиться в хорошую клинику. Ни в коем случае не стоит соглашаться на акционные предложения стоматологии Brain Mark Dental Studio. У меня после лечения в этом заведении остались исключительно негативные воспоминания!
Советы друзей и выбор клиники  Brain Mark Dental Studio

Акционные предложения от Brain Mark Dental Studio — мой отзыв о мучительной боли и впустую потраченном времени

Мои друзья советовали посетить совершенно другие стоматологии, предоставляющие качественные и надежные услуги. Для меня они в тот момент были слишком дорогими. И это совершенно не странно — с учетом возникших проблем на работе, связанных с пандемией коронавируса.
Именно поэтому я обратилась за помощью в клинику Brain Mark Dental Studio. Как-то наткнувшись на их рекламу, мне понравилось в ней акционное предложение, позволяющее выполнить работу по имплантацию зуба в два раза дешевле, чем в других стоматологиях города.
Первые впечатления о Brain Mark Dental Studio
После первых двух посещений стоматолога я даже хвасталась друзьям по поводу того, насколько хорошую клинику мне удалось найти. Все было буквально на высшем уровне:
● удобное время записи на прием;
● наличие профессионального оборудования;
● быстрое выполнение поставленной задачи;
● действительно приятная коммуникация всех работников со мной;
● бесплатная консультация и т.д.
Таким образом, первые впечатления о клиники были исключительно положительными. Врач осмотрел мою ротовую полость и выявил несколько проблем с зубами. В первую очередь мы вместе решили делать имплантацию того зуба, который меня беспокоил.
В клинике мне быстро сделали панорамный снимок, после чего — была проведена процедура подготовки — удален старый разрушенный зуб. Несмотря на то, что он был в плохом состоянии и врачу пришлось его вытаскивать по частям, никакой боли я не ощущала. Конечно, было весьма неприятно, но, я думаю, это закономерный процесс, связанный с особенностями данного оперативного вмешательства.
Имплантация в кость
Записаться на сам процесс имплантации было не очень просто. У врача не было свободного места, поэтому мне пришлось прийти во вторник посреди рабочего дня. На тот момент я на это не обратила внимания, но последующие приемы показали, что это типичная практика в этой клинике. Попасть к врачу в удобное для вас время — практически нереально.
Имплантация на первый взгляд прошла успешно, несмотря на то, что один тампон с кровью чуть не попал в горло. После того, как отошла анестезия, началась сильная боль. Проблема заключалась в том, что рекомендованные стоматологом обезболивающие совершенно не помогали. Пришлось повторно пойти в аптеку и купить что-то более крепкое.
Снятие швов тоже почему-то было болезненным, хотя врач уверял, что никакой боли не будет. Но самое интересное началось после этого — когда необходимо было ставить коронку. Она не подошла. Мастер сделал ее слишком маленькой. Пришлось изготовлять новую. При этом клиника хотела, чтобы я заплатила хотя бы себестоимость первого изделия, от чего я со скандалом отказалась. После этого какое-либо хорошее отношение ко мне прекратилось. Я совершенно не удивлена.
Что в итоге?
Рекомендовать клинику Brain Mark Dental Studio кому-либо я не могу. Если вы хотите посетить эту стоматологию, вам стоит быть готовым к следующему:
● болезненные ощущения;
● плохие коронки;
● проблемы со снятием швов;
● хамское обращение, если вы не понравились врачу.
Несмотря на то, что мне говорили заплатить, в том числе, и за первую коронку, которая мне не подошла, я отказалась. Таким образом, даже если в рекламе указано акционное предложение, верить в это не нужно!!! 


Романова Жанна
Романова Жанна
006344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества