Я прошу о помощи.

Кто читал мои предыдущие посты, и кто не читал, я прошу о помощи.о совете.больше мне просить не кого.я осталась одна.подруг у меня нет.кроме одной.но так случилось что мы не можем сейчас общатся.я напишу как оно есть.как это в живую.и что меня беспокоит.прямым текстом.я готова на все.слушать ваши комментарии, любые, обвинения.все что угодно.я прошу только об одном помогите мне пожалуйста.скажите мне что я не права.или права.обьясните мне что так нельзя.что это убийство.это утопия.потому что одна часть моего мозга мне шепчет-«что это бред.очнись.что ты делаешь.остановись» а другая часть кричит- " люблю! жалко! " вспоминает картинки из красивого и счастливого ( моего счастливого прошлого ) с этим человеком.

11.09.я родила сына.мой муж не проводил меня в роддом.он не пришел домой в этот день.как выяснилост он был у друзей и употреблял там какие то наркотики.когда я сказала что на след день нас выписывают он не встретил нас из роддома, и когда я пришла в квартиру увидела пепел и бычки от сигарет на полу, грязную посуду, кучу белья в ванной, не убраную постель.кружки с водой и плавающими в ней бычками, шприцы под кроватью… перед роддомом я убирала квартиру чтобы с малышом прийти в чистоту и порядок.муж был не абонент… я не выдержала.сказала родителям( с ними отношения очень не простые) они разрешили пожить у них.собрали вещи мужа когда он пришел отдали их ему и все.он ушел.наверно понял что здесь со мной уже делать нечего.сына он даже не видел.не держал на руках.потом так случилось что мне доведось общатся с его бывшей женой.она сама мне написала когда узнала что случилось.захотела поддержать.сказала что у них было так же.он не проводил и не встретил ее из роддома.он где то с кем то зависал.рассказала что когда мы с ним обвенчались( август 2019) венчались мы в его родном городе, и соответственно он там виделся с сыном и с ней.я была не против.ребенок же не виноват… и вот после нашего венчания он говорил ей что у него к ней чувства… он клялся в любви ко мне перед Богом.а потом говорил ей что у него чувства.и это правда.я верю в его чувства к ней.а нн ко мне.они вместе столько прошли.хотя я с ним тоже пережила много.на 7 и 8 месяце я работала на 3 работах потому что не хватало денег.ездила брала мазки на ковид.работала на своей основной работе сутками в наркологии и брала подработки.он несколько раз,3 или4 терял телефоны будучи видимо не в адеквате… на гулянках.мы покупали новые.за10,15 тысяч.не приходил домой бывало ночевать.я психовала выгоняла.потом прощала, давала 2,3,4 шанс… а что сейчас… порвала.а на душе… выть хочется.где он, как он.как я хочу к нему.думает ли он о нас… хочет ли семью… я подала на развод.голова дурная.говорит остановится.он что натворил, он ничего не сделал.он не проводил и не встретил из роддома он все опплевал все самое светлое… говорил бывшей жене-" смотри какую я себе бабу нашел с квартирой"… с квартирой… или квартиру с бабой… он общался с ней.и не о сыне я думаю.а я дура сейчас плачу и страдаю о том как мне его жалко.как мне жаль нас.нашу семью… что ничего не вышло.

О чем я прошу? Скажите мне как это со стороны? Скажите что я не правильно себя веду что я должна забыть.и выкинуть и стирать из памяти и не думать.потому что я не могу сама к этому прийти.у меня в голове только жалость.прошлое и эти осколки счастливой жизни .

Спасибо вам за то что прочитали.


Мо
Мо
Нижний Новгород
033917

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
3 месяца
Воронеж

Блин, забейте сейчас на него, хотя я понимаю как вам больно. У вас такой славный малыш, вы ему так нужны спокойная и счастливая

Пожаловаться
МамаЧетырехПринцесс
МамаЧетырехПринцесс
Есения
3 года
Киев

Любите себя и своего ребёночка! На остальное забейте! Время лечит, найдется мужчина который будет пылинки с вас сдувать, ценить, и любить… И ни на какую гадость вас с сыном не променяет😉

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Доченька
6 лет
Москва

А что вы хотите от наркомана, да ещё с прошлым в виде семьи и незаконченными отношениями? И не будет у вас с ним ни подруг, ни близких. Все стопорятся таких людей и хотят держаться подальше. Уходите от него, налаживайте жизнь




Пожаловаться
Oxana
Oxana
Мирон
7 лет
Катя
5 лет
Ваня
3 года
Санкт-Петербург

Если на себя так плевать, то хотя бы ради сына не сходитесь с ним больше никогда, дальше хуже.Без него все наладится и через некоторое время вы очнётесь и поймёте, что бог отвёл, что слава богу, что вы не с ним.

Пожаловаться
Яна
Яна
Сочи

Принять то факт, что у вас шансов нет. Нет это значит нет. И никаких фантазий на тему

Пожаловаться
Элли
Элли
Николай
3 года
Василиса
5 месяцев
Москва

С нариком жили… и ещё жалеете его? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️думайте о ребёнке, ему нужен адекватный отец, а не обкурыш безответственный

Пожаловаться
Анна
Анна
Каролина
6 лет
Киев

Почитайте про созависимые отношения. Вы поймете, почему вас к неадекватам полнейшим тянет. Вам поработать с психологом нужно, проработать свои травмы. Иначе в следующих отношениях будет то же самое.

Если не можете выкинуть его из головы, представьте как он в неадекватном состоянии может нанести вред вам или вашему ребенку (в т. ч. может лишить жизни).




Пожаловаться
Надя Dianamylovebaby
Надя Dianamylovebaby
Васильков

Беги куда подальше от этого чмыря

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ульяна
4 года
Брянск

Вам тяжело, это понятно, но… Ваше счастье с вами рядом! Поверьте здоровый ребенок это самое главное. А муж… Это не муж, это нарик! Ничего хорошего с ним не будет у вас! Никогда! Слышите НИКОГДА, не возвращайтесь его, будет хуже! Поберегите себя и своего малыша! Все проходит, пройдет и это! Не вы первая не вы последняя! У меня тоже второй брак, ни капли не жалею ни о чем! Хорошо, что вы у родителей, пока депрессия, живите там! Ваше счастье уже с вами! Примите, безысходность, это когда на краю могилы родного человека, а все остальное, просто временно! Берегите себя и своего малыша!

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч

Run Forest run

Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Я вам для мотивации очень рекомендую послушать Марину Таргакову. Прям фоном включите любой ролик её на ютубе, который по названию понравится, и своими делами занимайтесь, слушайте. Полегче станет. Она хороший психолог и для женщин ооочень хорошо говорит и помогает. Всё в вашей жизни наладится!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Вам самой не стремно будет с таким мужиком? Где ваша гордость?

Пожаловаться
Amamama
Amamama

Проревитесь, вытрите сопли, выдохните и ЗАБУДЬТЕ!!! Навсегда! Как страшный сон! Не будьте жертвой! Жизнь одна, проживите ее достойно! Не теряйте время и силы на всяких ублюдков! Это не жизнь и не семья! Найдёте достойного отца своему ребёнку. Только возьмите себя в руки и будьте сильной !

Пожаловаться
Елена
Елена
Варшава

Он сам себе выбрал такую жизнь, вот пусть в этом варится без вас. Это же надо было так поступить по скотски! Каждый раз, когда к вам будет закрадыватся мысль простить его, вспоминайте то чувство, когда вы узнали, что вас с малышом бросили в самый ответственный момент. А этот человек поступит так еще не раз! Нельзя такое прощать!!! Да еще и в квартире притон устроил пока вас не было🤬😡 Не должно быть жалости, он сам все просрал! А вам желаю собраться, вашему ребенку нужна счастливая мама, так начните жить заново и все у вас будет хорошо

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Выкиньте из головы и все. Занимайтесь собой и ребёнком. Забудьте о нём, такой папаша вам точно ни к чему.

Показать ещё