Фоликуллы которые не лопают и мое нервное состояние

Всем привет.Подскажите пож. Я в этом так далека.Может кто-то сталкивался и мне объяснит… У меня не регулярные.Могут не идти по 1-3 мес. И вызывают искусственно.Пила жанин потом отменили.Сейчас Дюфастон 1 мес, который я так не хочу принимать был очень печальный момент но с другим врачом, потом врач сказала яичники стимулировать нужно, но только когда будет муж.Но перед этим дообследоваться.Часто ездить нужно на узи в др.город. Наблюдать растут ли кисты, они у меня то есть то лопают… Но лопнули при жанине.Сделать рентген на проходимость труб и вульвоскопию. И все в другом городе.Пролактин понизить он к меня в норме но самая высокая шкала.Опер штаб не особо хочет давать разрешение.Не знаю как я буду лечиться.Очень все проблематично. Но меня угнетает то что не ужеле это ранний климакс? Из за стрессов и нервов? И подскажите пож… сколько дней делается мазок в государтивенных клиник? Мне кажется что я уже не смогу забеременеть… И здоровье так подкосило… Чувствую себя в 30 будто мне 70 и седеть стала 😞.С эти вирусом, руки у людей связаны. Будто нет других болезней. Мне приходиться ездить а другое государство потому что в моем городе мне не могут помочь… Но нужно постоянно брать разрешение через опер штаб и искать транспорт… Ещё беспокоят меня фолликулы то что они не созревают (( Все сбилось в организме и не могу наладить… Те страшные диагнозы пока что весят… Нужно перепроверить .


Рубрика Бесплодие
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
06449

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Рязань

Про седину, забей, я в 18 лет нашла седой волос у себя. Спкия и мфя это все лечится, но сначала о брось все мысли типа у меня ничего не получится, лечение начинается с настроя женщины, если мыслить позитивно и лечение пойдёт как надо.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Спасибо ))

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

А на месяц не можете уехать в город и пройти нормально обследование? У Вас похоже на мфя или спкя. Но это надо анализы сиотреть. Это не климакс

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Опер штаб отпускает только на 12 часов.На месяц не могу иначе поместят на карантин.Да и у меня сын, школа. Мне его не с кем оставить.Там нужно 1-2 р в месяц приезжать..Но опер штаб не хочет так часто отпускать .

Пожаловаться
Yana
Yana
Саратов

У вас спкя возможно, нужно обследования

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Много диагнозов ставят.Я уже не знаю что у меня… То эндометриоз, Лейкоплакия вульвы