🍏🍏🍏витамины ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!

🍏🍏🍏ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Есть такие кто никогда не принимал витамины для беременных во время беременности??????? Даже фолиевую, Никак не отразилось на ребёнке ??? Или может кто сейчас не принимает тоже? Меня сначала беременности сильно тошнило врач сказала не пить. Потом отслойка была тоже сказали пока не пить витамины, а теперь преждевременное старение плаценты тоже сказали не пить. Вообщем в итоге я не выпила не одной почти таблетки ( витаминов ), а уже 23 недели почти.

Маринка
Маринка
Марк
6 лет
Калининград
07453

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Беременность, это конечно серьёзно всё, и лучше, я думаю, себя перестраховать, и всё же пить какие-то витамины, нежели вообще этого не делать. Поэтому я вот принимаю фруттилар витамины для беременных от эвалар. Выбрала именно их, потому что сейчас во время токсикоза тяжело принимать таблетки, а эти в виде жевательных ягод, и очень кстати вкусные. К том у же у них хорошее качество и цена.

Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Елизавета
10 лет
Маська
2 года
Харьков

В первую и вторую Б пила витамины. Может благодаря этому все зубы и целые остались. Кума не пила, почти все зубы покрошились

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
Не пила никаких витаминов или добавок всю беременность. Прекрасный и здоровый ребенок. У меня тоже со здоровьем все хорошо. После родов волосы не сыпались, зубы на месте, с кожей все ок)



Пожаловаться
Marina
Marina
Дочь
3 года
Армавир

Я не пила. И сейчас не пью

Пожаловаться
Ма
Ма
Набережные Челны

Вот хоть убейте. Но невозможно совсем не пить витамины. Может конечно есть люди, богатые на 100% витаминами и усваиваются хорошо в организме витамины от еды. Но столько еды не съешь, сколько находится в том же железе. Я в 14 недель бросила пить железо. У меня оно было очень хорошее даже повышенное. В итоге сдала сейчас. У меня оно опустилось ниже плинтуса. При том что каждый день у меня в рационе мясо, каши, богатые железом😂то же самое и с другими витаминами. Я вообще не пила витамины до 26 лет. И вот как пришло дело беременеть. Начала пить. Сейчас ещё и кальций пью. У свекрови все зубы с первым покрошились. Не дай бог никому такое.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реген

Пила только фолиевую и железо, насчёт витаминов говорили, что если ешь нормально то всего достаточно организму

Пожаловаться
Hello Vicky
Hello Vicky
Богдан
3 года
Шахты

Раньше не было никаких витаминов и ничего рожали здоровых детей))