Пытаемся забеременеть..

Пытаемся забеременеть… Ничего… 2 месяца уже пытаемся и никак, месячные приходят. А состояние как у беременной… Грудь набухла, постоянно хочу спать, изжога, тошнота, головная боль и аппетит как не в Себя… тесты отрицательные… Вчера только закончились месячные… Сегодня делала тест, еле видна… Если присмотреться то Очертания есть… Тянет низ живота и спина болит..
В феврале была на УЗИ, сказали что овуляция не всегда наступает и работает только один яичник… Тогда тоже пытались 4 месяца и никак. Вот опять начали пытаться… Все жду эту вторую полоску
. 😔😔😔

МамаМилы
МамаМилы
16264

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Сын
15 лет
Ухта

Если вы знаете точно свою овуляцию, то действуйте, я прям после мес. сразу залетаю😁, хотя говорят что невозможно.

Пожаловаться
Rina
Rina
Радмир
2 года
Мирослава
1 год
Москва

Отпустите… перестаньте делать тесты на О, просто занимайтесь любовью))) и все получится)
Я тоже была зациклена)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва

Ну всего два месяца, это не много. Нужно учитывать, что если вам сказали будто у вас работает один яичник, то овуляция или есть, или ее нет. Проверьтесь хорошо, сдайте анализы.




Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

Вы были у врача, что он сказал по УЗИ? Может анализы какие-то назначил. Если есть проблема с работой яичников, можно посетить эндокринолога и получить консультацию. Ведь никто не мешает и планировать и обследоваться. Да и вообще всем женщинам неплохо перед Б пройти эндокринолога

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

2 месяца — это две попытки. год — это около 10-12 попыток, потому что не факт, что О была, не всегда именно в нужный день секс и т.п. всего-то. а вы сокрушаетесь, как будто два года прошло) релакс!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Год даётся на планирование