Просто шок,в голове каша.

Просто шок, в голове каша.
Мне очень обидно, до сих пор не могу понять, как так человек мог поступить.
Что семья для него пустое место, можно просто взять и разрушить всё.МЫ жили на съёмной, в итоге когда моя мать, оставила квартиру, сказала идите живёте, ремонт все есть, что вы типо по съёмным квартирам скитаетесь.Вроде собирались вместе переезжать, но в основном все я, машину и грузчиков ищи сама, вещи сама, в общем все сама.В итоге разругались на этой почве, потому что я после работы сразу на квартиру, от мужа помощи ноль, я ему говорила и не раз, на что ой я устал и лежит.Я тоже уставшая, но я молча делаю, знаю что надо.Потому что все родственники его спрашивали с меня, и бабушка его уже нашла покупателей на квартиру.В итоге разругались, наговорили гадостей, еще и начал на меня руку поднимать, это не первый раз уже, не бил прям, но при ребёнке уже не раз замахивался, писал меня, толкал и в таком духе.в итоге сказал, я не буду переезжать собери вещи мои, я ему сказала хорошо, зачем мне это нужно, чтобы ребенок все это видит.
В итоге понеслось мы еще жили вместе, я потихоньку собирала мешки с вещами, а онпросто ушёл в загул, сразу на следующий день, когда мы должны были переехать, я позвонила свекрови рассказала все, и бабушке его, надеялась что они хоть как-то повлияют на него, на что свекровь сказала, я тебе ничем помочь не могу, в итоге его вообще не было видно, он гулял что мы с ним не виделись, мне обидно стало, почему на нас с дочкой времени нету, а на друзей есть.
В итоге был день начал меня затрагивать, я думала может он помириться хочет, в итоге нет, только по приставать, в итоге когда начала с ним разговаривать, выслушав порцию дерма в свою сторону.Сказать я была в шоке, я ему объяснила что я бы так с тобой не поступила, потому что в загул он уходил к своим дружкам не раз.
В итоге я всеровно к нему подошла, говорю ты развестись хочешь, а он сразу, а ты, в итоге говорит нет, но давай пока поживём так, у меня ступор.В итоге еще день я сама нему подхожу и говорю давай мириться, давай переезжать, я глаза закрою на эти загулы и все.Вроде помирились, переспали я думала, хоть наладилось, хотя в душе мне было больно.
На следующий день, разговариваем, но ходит так как будто я где шлялась, лицо недовольное.Я подошла с ним поговорить почему он недоволен, спрашиваю его, ты мириться не хотел, в итоге глаза отводит свои и молчит, и опять понеслось какая я плохая, а я сижу все это и хаваю, потом ухожу спать говорю ты меня поцелуешьперед сном, нет я тебя не буду целовать.Попросила разбудить меня утром.Утром встала сама, подхожу к нему спрашиваю почему не разбудил, доброе утро ему. На что в мою сторону рычание сквозь зубы, я ему говорю ты так и будешь продолжать, на что сказал да.
Я была просто в ступоре каком-то, после работы я пришла, начала звонить и спрашивать поедим мы на квартиру, что нам ждать с дочкой его, или самим ехать, на что он сказал, зачем, я говорю ну как зачем вещи перевозить, в итоге сами езжайте.Приехал с работы и гулять сразу, меня накрыло я поняла, что всё.
Все его родители знают и молчат, ходят разговаривают как ничего не произошло.В итоге я наняла машину и грузчиков и съехала с дочкой, ничего его брать не стала. В итоге квартиру эту съёмную покупают, а я думаю почему он ходит спокойным квартиру не ищет себе, а оказывается дочка сказала, что он будет жить в бабушкиной квартире, а квартира эта находится в одном доме и подъезде со свекровью, только этажом выше.У меня мысле но почему нельзя было сделать так сразу, чтобы мы квартиру не снимали, а жили там.Просто шок, вот уже 3 недели как не живём, мы с ним не контактирует никак, только смс, дочку раз в неделю берет.
Сестре его троюродной рассказала все, что я не знаюи не понимаю, как так можно жить человеком а потом раз все не нужны, и чужие.В голове неукладывается просто, Сестра и говорит его, я его с этим дружкой вижу часто одно катаются, она ему пыталась говорить, что ты типо делаешь творишь, на что он сказал я во всем виновата, что я тебе расскажу какая она.
У меня просто шок, в голове что человек предал нас, как я ему говорила мы тебе с дочкой в тягость, на нас никогда не было времени, постоянно я устал, а тут и дочка не нужна, только раз в неделю, время все на гульки есть.Вообще в голове неукладываеться.
Я уже поняла, что все, я не смогу простить это всё, что он сам выбрал это, я все что можно для сохранения семьи сделала.На развод он не подаёт, в принцепи мы с ним и не общаемся, ччего он добивается.Я понимаю что все, но накрыло, почему так человек все легко отпустил.

Александра
Александра
032670

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

Вы его не исправите, это человек такой, смиритесь просто. Нет у него семейных ценностей, и точка. А дальше решать вам, продолжать эту карусель унижений или нет. Еще в самом начале рассказа было ясно, что смысла нет его уговаривать и что-то доносить. Уж очень много вы терпите. Еще и спите с ним, не зная, с кем он шлялся. Вам самой-то не противно? Пусть катится, куда подальше, просто забудьте и все. И на будущее: цените человека по поступкам, ибо, насколько я убедилась, очень многие девушки цепляются к словам и обещаниям, а потом негодуют, почему же так вышло хреново в итоге. А потому что поступков не было. Все будет хорошо, главное решите, что вам нужно и не отступайте.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евдокия
3 года
Щелково

Не отчаивайтесь. Не достоин он вашего внимания и вашей любви. Переключите все внимание дочке. Но не огорождайте её от него. Вырастит все поймёт. Склеивать в отношениях видно уже нечего. Ну а с другой стороны вы хозяйка своей судьбы… Посмотрите здраво что вы имеете и что могли бы приобрести.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Вы ему уже неинтересна. Ещё и унижаетесь так. Начните новую жизнь, развивайтесь, образовывайтесь и не будите притягивать к себе такое *овно. Судя по вашему посту, вы ему наскучили, а мужчину ребёнком только не остановить




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
5 лет
Ростов-на-Дону

Полистала ваши записи, у вас и 4 месяца назад то же самое что и сейчас. Что вы ещё думаете? Разложитесь и найдите себе достойного мужчину! Не хочет он с ребёнком общаться, да и пусть не общается! Не велика потеря я уверена. Не тратьте своё время зря!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
5 лет
Ростов-на-Дону

Разводитесь*

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Пермь

Да у вас тут по ходу не в один момент всё разрушилось. Муженёк гуляет с друзьями, а может и не только с ними. Ему не надо ничего, живет в детской позиции, а вы для него как "мама". Стелитесь перед ним, терпите неуважение, для чего? Полюбите себя, начните уважать себя. И задумайтесь, что видит ваша дочь, как отец гуляет, а мама всё это терпит? Ради чего?

Пожаловаться
ЯжМариЯ
ЯжМариЯ
20н
Котельники
Что-то вы не договариваете. Почему он не звал вас жить в бабушкину квартиру? И с чего началось его лежание на диване и неохота перевозить вещи в квартиру вашей мамы?
Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск

Да ни с чего ) Такой был всегда, просто, видимо, впервые, пришлось делать какие-то телодвижения, а ему лень оказалось. Вот и все )

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала

О боже, выпейте бокал вина и вдохните свежего воздуха без г овна.




Пожаловаться
Виктория Завьялова
Виктория Завьялова
Ярославль

Начните любить себя, а не такое дерьмо как ваш муж!

Пожаловаться
Натали
Натали
Эдмонтон

Потому что ему не хочется с вами жить, а вы ходите и выпрашиваете. Давай мириться, прошу всё. Х. забить на него и всё

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красное Село

Вы скинули лишний груз со своих плеч 👍👍👍

Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва

Да понятно же, есть у него другая уже! Неинтересны вы ему со своими проблемами!

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон

Дочка его? Сколько лет брака?

Пожаловаться
Александра
Александра

Да его,5 лет, но у него как любой скандал или ещё что-то то развод, то к маме бегал, теперь друзья появились и понеслось, а у меня нет никого теперь, потому что ради его, перестала общаться с подругами, так как они ему не нравились, теперь мне не кому просто душу излить.С дочкой полностью одна, стараюсь конечно при ней ничего не показывать, зачем ей это видеть

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон
Александра 

Ну мама и в курсе всех дел, поэтому про квартиру бабкшкину и не знали. Он вас сам бросить не мог, потому, что бы сказали козел 🐐и общество его задолбило бы, родня. А так, можно трешака вам устроить и унижения и вы как бы не любили все равно уйдете и ушли же. Просто он трус, он на прямую сказать не мог и не сможет и до последнего будет делать мозги.

Пожаловаться
Анна
Анна
Гриня
4 года
Москва

Откройте двери новому хорошему. А это гомно оставьте в прошлом. Обидно

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

Фига, Вы терпила. Как можно так себя не любить?

Пожаловаться
Александра
Александра

Я просто хотела сохранить семью, но теперь я морально выжита, я понимаю и настраиваю себя на другую жизнь, но бывает накрывает сильно, почему так.Я не говорю что я идеальная, но просто в голове неукладываеться, что есть мы нет нас.Почему так легко.
Я такой человек, чтобы быть примером для своего ребёнка и хотела чтобы муж был тоже, я понимаю, люди ругаются в загул уходят, но блин семья, для меня это всё.

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Александра 

У Вас давно нет семьи. Вы просто ходили за мужиком, которому Вы не нужны, и унижались. Поверьте, чем с таким, лучше одной. Семтя лучше будет

Пожаловаться
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск
Александра 

«Есть мы» — где? У вас и не было никогда «мы». Ваш муж типичный гуляка, ему никто не нужен.