Кухня

Девочки у кого такая кухня, именно в таких цветах, как вам, сильно маркая? Я хочу подобную, но матовую наверное.

Кухня
817

Комментарии

14
Ваш комментарий

Белая глянцевая. Не марка, но протирвб часто. Матовая говорят хуже

Ответить

У меня матовая бело-тёмная. Не маркая хотя мне все говорили не надо такую

Ответить

У меня вся такая как низ, матовая. Вообще не маркая

Ответить
@Алена 

Отлично

Ответить

У меня такая кухня, матовая. Не маркая, пятен вообще не остаётся, мою редко.

Ответить
Ответить

Белый глянец — самое идеальное, что у меня было. На нем не видно НИЧЕГО и вытирается за 1 секунду микрофиброй. У нас уже третья кухня будет с белым глянцем. Матовый наоборот будет в себя все впитывать, тяжелее вымывать оттуда. Темные столешницы маркие, светлые нет.

Ответить
@МамаМальчикаИдевочки 

У меня глянец, пальцы постоянно в районе ручек, поэтому матовая не будутээет так отпечатываться, главное выбрать правильное покрытие

Ответить

У меня белый глянец. Но маркая, главное следить) отпечатки бывают, но не сильно, я сразу протираю

Ответить
@Елена 

Ну на глянце всегда так, у меня сейчас глянец бирюза, отпечатки видно

Ответить
У меня. Глянцевая. Не могу сказать, что очень маркая. Низ шоколад, а верх кремовый белый
Ответить
@Anna 

Отлично, спасибо

Ответить

Да, лучше матовую. У меня похожий цвет у мамы, но столешница темная. Не сильно маркая в принципе

Ответить
@Евгения 

Спасибо, столешницу хочу беж, мне нравится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама