Роды после прижигания эрозии

Вы знали, что эрозия в Европе не считается заболеванием?
У меня была эрозия и я не обращала на неё внимание. Сама работала в частном медцентре и многое узнала о ней у лучших врачей города. Наблюдалась у двоих-своих. Видела её на кольпоскопе вживую!
И всегда, когда приходила в бесплатную государственную поликлинику все в как один кричали: «У тебя же рак уже почти, срочно прижигай!» Запугивают постоянно. Им нужна статистика!
Эрозия-это просто другой цвет слизистой (если вы выверните губу, то увидите подобное явление, там ещё и пупырышки завиднеются 😆
При подготовке к программе сурматеринства я попала в клинику г.Чебоксары, все анализы у меня были в норме, но врач сказала: срочно прижигай!
Я пошла снова к своему врачу объяснила ей, что меня заставляют)) она отговаривала, конечно. Но прижгла мне лазером.
Боль в некоторых моментах еле стерпимая🙄
Но в большинстве своём норм. Воняет при этом, как будто жарят свинку🤣🤣🤣 Были выделения 1.5 недели ужасно вонючие и как вода.
Приехала на осмотр в Чебоксары после того, как все зажило, и врач мне говорит: после прижигания полгода нельзя беременеть. В программу я Вас не возьму.

Сейчас прошло 10 месяцев с момента прижигания.
Я участвую в программе с другими био-родителями.
Просто интересно, кто рожали после прижигания? Что-то отличается?
Родовспоможение? Открытие? Лучше/хуже?

LeLa
LeLa
Чебоксары
05737

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёма
4 года
Гоша
7 месяцев
Казань

Мне не трогали

Пожаловаться
Александра
Александра
Адриан
2 года
Кито

Мне лет 12 назад прижигали. Каким методом, не помню. Открытие в родах, врач говорила, было достаточно быстрое. Разрывов не было. Думаю, это индивидуально.

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года

Мне пртжигали эрозию в 26 лет, была года 4 наверно или больше в 29 лет родила дочку. Мне она тоже не мешала, просто убрала, когда у подруги из за эрозии кровить во время беременности начало. Я так подумала, что нафиг это не надо и убрала.




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Мне моя врач сказала, что прижигать будем после родов, всех родов. Одни были уже, говорит давай за вторым, а потом прижгем.

Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород

Да ничего не отличается. Мне прижигали, все равно осталось чуть чуть