Аллергия на смесь!

В предыдущем посте я уже писала о том, что у нас покраснели щечки и ушки, мне подсказали тут, что скорее всего это аллергия на смесь. Мы были у дерматолога, сказали да, возможно всё таки на смесь! Мы с 1,5 месяца на ИВ, кушаем Нестожен. Пошла смесь хорошо, и вот только к 3м месяцам у нас началось!!! Корки за ушками, на голове, нам выписали капли Фенистил. И Болтушкой все мазать(Циндол). Голова начала подсыхать, вроде лучше, а вот после Фенистила личико покрылось мелкими красными прыщиками...и малыш спал от него целый день. Я его больше не стала давать, опять сходили к дерматологу-сказали, супрастин пить, ТОЛКУ от него НИКАКОГО!!! краснота не спадает, а еще сильнее стало… хорошо, что не спит от него так, как от Фенистила. Смесь сразу же купили Нутрилон Гиппераллергенный, начали по чуть чуть вводить, так сынок начал срыгивать, животик бурлить и поносом ходить ярко желтым… Я вся в слезах, что делать?? Какую еще смесь попробовать? или продолжать мучать этой?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна Гулина
Татьяна Гулина
Орел
04375

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша надюша
Надюша надюша
Дзержинск
в свое время перепробовали все смеси и ни одна не подходила.зщеки высыпали и постоянные запоры.итак до 5 мес.потом посоветовали смесь семпер бифидус и слава богу щеки чистые и какает хорошо.она для профилактики дисбака.нам полтора года и мы раз в день до сих пор ее едим.она для животика хорошо.
Пожаловаться
Татьяна Гулина
Татьяна Гулина
Орел

спасибо! мы съездили к врачу-нам тоже бифидо для дисбактериоза назначили) смесь сказали не менять, давать дополнительно кисломолочную и капли бифиформ бейби

Пожаловаться
ДН
ДН

нутрилон обчный поробуйте

подавайте смекту через день

и побольше водички

Пожаловаться
Татьяна Гулина
Татьяна Гулина
Орел

ага, спасибо. Будем пробовать.