Сглаз,п орча

Если бы я в это очень сильно верила, то написала бы сейчас, что нас сглазили или навели порчу на нашу семью. Потому что в последнее время все очень не очень. Особенно меня беспокоят болезни. Мы болеем по кругу друг за другом. Уже почти год. Каждый раз у кого-то что-то, особенно у меня. То грипп, то простуда, то хронический цистит, то пиелонефрит, то молочница. Ребёнок тоже в этом году часто болеет. Он у меня когда родился вообще первый год не болел ничем, и мы кстати тоже не болели в тот 2017 год. Я получается почти 2 года не болела вообще,9 месяцев беременности и потом примерно год, даже чуть больше. Даже обрадовалась, что иммунитет окреп, т.к. с детства часто болею сезонными. Но видимо показалось...😅 вторая проблема, что денег нет, никак не идут, ну совсем, прям по чуть-чуть вот удается зарабатывать, что мне, что мужу, буквально хватает на скромно покушать, купить что-то крайне необходимое, одежду ребенку в основном, откладываю вообще с трудом. И то, потом отложенное тратиться в основном на лекарства и лечение мое в основном, походы к геникологу чуть ли не каждые 2 месяца с бак вагинозом и лечение его не дешевыми лекарствами. Вот, пожаловалась. Мама говорит в церкви нужно службу заказать за здравие мое. Честно, уже во что только не поверишь, и в ретроградный Меркурий и в сглаз, и в психосоматику. Как вы справляетесь с черными полосами в жизни?

СьюзанТейт
СьюзанТейт
Нигде
09384

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделия
Аделия
Алиф
3 года
Астрахань

У нас за чёрными полосами идут всегда белые, поэтому когда что то не складывается, то приходится только смириться и ждать белую полосу. А так, если бы это длилось на протяжении нескольких лет, я бы тоже задумалась, и сходила бы в храм или к бабушкам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

Мой девиз, делай что должно и будь что будет. Я лечение своих хронических заболеваний начинаю осенью. Последний раз почти полгода лечилась, то одно, то другое. Но от этого не страдаю, стараюсь укреплять иммунитет.

Пожаловаться
СьюзанТейт
СьюзанТейт
Нигде

Как укрепляете иммунитет?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович
СьюзанТейт 

Зимой завариваю и пью шиповник. Летом ем много овощей и фруктов, собираю лекарственные травы и регулярно их пью. Физическая нагрузка, езда на велосипеде, плавание в открытых водоёмах, много хожу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Сходите в храм! Точно станет легче!

Пожаловаться
СьюзанТейт
СьюзанТейт
Нигде

, попробую. Вообще церковь я люблю, мне нравится как там пахнет и как поют тоже нравится)

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Моздок

Принимаю все, что не могу исправить. С терпением и смирением. Бороться с ветряными мельницами морально еще тяжелее.

Пожаловаться
СьюзанТейт
СьюзанТейт
Нигде

Ну как это принять? Я не знаю… хотя вот в этот раз мы заболели и я как то спокойно к этому отнеслась, вообще без эмоций. Ну заболели и заболели, хорошо, что в легкую.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Моздок
СьюзанТейт 

Вот так. Можешь изменить — делай, нет — принимай. Будешь барахтаться вокруг того, что неизменно можно побочку нажить в добавок. Жизнь, она то по сути не сладость и не лёгкость, главное — быть готовым ко всему. Предписано и хорошее и плохое, без одного не было бы другого.