Не принимаю себя

А есть тут те кто очень сильно зациклен на своем весе.

Не знаю с чего это началось, но в какой-то момент я стала себя ненавидеть из за своего веса и внешнего вида.

Мой вес в норме имт, но я не могу принять себя и не могу сбросить вес (он просто стоит и все, пытаюсь я нормально, только вот заниматься сейчас не могу из-за сына так как с ним всегда, а он не дает). Ну и дает о себе знать рпп.


Рубрика Похудение
Анна
Анна
113245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NA
NA

Это скорее уже проблема не в весе, а вообще в восприятии себя. Вам бы по хорошему обратиться к грамотному психологу, так как любовь к себе и вес вообще мало связаны.

Пожаловаться
Анна
Анна

Денег на таких врачей у меня нет

Пожаловаться
NA
NA
Анна 

Значит ищите информацию в интернете самостоятельно, научитесь любить себя и принимать такой, какая есть на данный момент. Баловать, но баловать не очередной шоколадкой или гамбургером, а например свежими ягодами, ванной с пеной, то есть полезными вещами. По поводу занятий- привлеките ребёнка к ним, мы с дочкой вместе занимаемся «физкультурой», так как садик пока не светит. Или вставайте на час раньше и занимайтесь, пока он спит. Или на крайняк пусть час мультики посмотрит! Просто задумайтесь, что здесь и сейчас проходит Ваша жизнь и только в Ваших руках как и в каком теле Вы ее проживаете.

Пожаловаться
Анна
Анна
NA 

Я не на сладкое и фаст-фуд. Тренировки с ребенок не возможны, он просто не дает. Он не хочет вместе солидность и не сидит даже с мультиками. Я как-то пыталась начать заниматься, но сын постоянно начинал бегать, прыгать под ноги, потом поставил стол в центр комнате и решил что пиво сейчас ему нужно лепить. Вставать раньше не могу, так как у нас есть только одна комната где можно заниматься, в плане пространства,, и там спят мои родители

Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
2 года
Самара
Анна 

Одни отговорки у вас сейчас

Пожаловаться
NA
NA
Анна 

Тем более если есть ещё и родители! Попросите их утром присмотреть за сыном, а сами значит выйдите позаниматься во дворе!

Пожаловаться
NA
NA
Анна 

Просто поймите тот факт, что помочь Вам сможете только Вы сами, не существует волшебных таблеток.

Пожаловаться
Анна
Анна
NA 

Мои родители работают и сидеть с ним не будут пока я куда-то пошла заниматься.

Пожаловаться
Анна
Анна
Марина 

Ну да, чего это я? Ребенка можно просто связать, комнату расширить магией, а от рпп избавится силой волей

Пожаловаться
NA
NA
Анна 

Легче всего написать сюда пост, отвергнуть все советы и пойти дальше себя жалеть. Рпп это не приговор и даже в инсте есть блоги о девушках, которые победили это. Сын в первую очередь Ваш и Вы знаете к нему подходы, в 3,5 ребёнка уже можно занять и увлечь чем-то.

Пожаловаться
NA
NA

У вас хватает сил сидеть скулить и жалеть себя, но почему-то сделать для самого главного человека своей жизни-СЕБЯ- хоть что-то полезное, сил нет 🤷♀️

Пожаловаться
Анна
Анна
NA 

О госпади, пост был даже не про похудение и занятие спортом. Смысл был совсем в другом. Если вы собака и скулите огнестрельного говорить про всех. Как минимум это не красиво по отношению ю весь собеседнику

Пожаловаться
NA
NA
Анна 

Прочитайте притчу про собаку и гвоздь. И подумайте о том, что помочь себе можете только Вы сами. Никакие самые дорогие психологи не смогут вытащить Вас из этого болота, пока Вы сами этого не захотите!