Муки с животом Девочки,ребенка

Муки с животом
Девочки, ребенка уже вырубается просто от простого взятия на руки. День и ночь она кряхтит, пытается пукать и плачет. Сна нет вообще.
Делаю все, что в моих силах. Эспумизан, укропная вода, массаж, грелка. Результата нет. Она уже зевает во сне.от усталости. Подскажите средство пожалуйста. Мы на гв

Кристи
Кристи
Липецк
011217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Минск

Биогая пробуйте

Пожаловаться
Гульнур
Гульнур
Сургут

А что едите? От еды точно есть зависимость, на своем опыте сделала выводы.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк

Запасайтесь нервами… месяца два потерпеть осталось… А потом новыми нервами- зубки полезут, а потом еще новыми нервами- кризис 1года))) и тд и тд))))




Пожаловаться
Mamka
Mamka
Юлия
5 лет
Константин
7 лет
Воронеж

Боботик мы им спаслись, а ещё старайтесь есть правильную пищу для гв.

Пожаловаться
Мамочка Сыночка
Мамочка Сыночка
Костанай

Подскажите пожалуйста какую правильную пищу есть? Такие же проблемы с ребенком

Пожаловаться
Mamka
Mamka
Юлия
5 лет
Константин
7 лет
Воронеж
Мамочка Сыночка 

Кормящая мама должна быть сытой и не голодать, употреблять достаточно еды для того, чтобы вести активный образ жизни и вскармливать грудничка. Рацион должен быть разнообразным, полноценным, полезным, с правильным соотношением питательных веществ.
Основной рекомендацией для профилактики колик у ребенка будет ограничение, а при лечении колик — исключение из маминого рациона продуктов, содержащих белок коровьего молока. Мама должна наблюдать за ребенком, его самочувствием. Также потребности женщины во время беременности и после родов в питательных веществах значительно больше, чем в любой другой период ее жизни. Возрастает потребление белка, всех витаминов и минералов, но кальция, фосфора, железа, йода и витамина D требуется больше всего. Поэтому каждой маме рекомендуется кроме рационального питания и принимать витамины, чтобы избежать их дефицита, поддерживать или увеличивать лактацию, удовлетворять свои потребности и потребности малыша. Мясные – кролик, индейка, нежирная говядина, курица без кожи. Все это в запеченном, тушеном и отварном виде. Бульоны готовить нежирными. Рыбные – речная нежирная рыба типа судака, трески или минтая в отварном или запеченном виде. Кисломолочные продукты – сыр, творог, кефир небольшой жирности, натуральный йогурт без добавок. Овощи – цветная капуста, брокколи, тыква, кабачки. Можно готовить рагу с минимальным количеством соли и растительного масла. Крупяные изделия – овсяная, рисовая, гречневая каши. Масла – сливочное и растительное нерафинированное. Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. Орехи, сухофрукты – миндаль, грецкие орехи, кешью, изюм, курага, чернослив, в умеренных количествах после еды или в качестве перекуса. Фрукты и ягоды – яблоки, бананы, черешня, абрикосы. Нельзя употреблять на голодный желудок, лучше всего после завтрака или обеда. Напитки – чистая негазированная вода, компот из сухофруктов, некрепкий черный и зеленый чай, морс из клюквы и брусники. Яйца, сухое печенье («Мария»), цельнозерновой хлеб, пастила или зефир.

Пожаловаться
Мария
Мария
Данис
13 лет
Санкт-Петербург

Мы пропили максилак беби, курсом 10 дней. Перед каждым кормлением укропную водичку или эспумизан.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Ярослав
1 год 11 месяцев
Москва

Все делаете правильно, время и ещё раз время, мы через это прошли, теперь у нас начались зубы, и температура и истерики, вот всю ночь не сплю, меряю температуру, потерпите скоро легче будет, годика через 2)))))

Пожаловаться
Мария Антипина
Мария Антипина
Александра
4 года
Усть-Кут

Бэби калм попробуйте.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
Бифиформ бэби, мы тоже перепробовали все что можно было, принимаем второй день бифиформ беби пукает отлично, и самое главное колики перестали мучить) а это самое главное, мы принимали до этого плантекс есть эффект но не долгий, а все остальное ( Саб симплекс, боботик, эспумизан ни фига не помогло
Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград

Пересмотреть ещё свой рацион🤷♀️