Наша Пасха и глоток свежего воздуха!

Наша Пасха и глоток свежего воздуха!
Наша Пасха и глоток свежего воздуха!
Наша Пасха и глоток свежего воздуха!
+4

Девочки привет! Светлой Пасхи!
С детства в нашей семье есть светлая традиция по празднованию Пасхи! Собираемся всей большой семьей у тети дома, она готовит на всех вкуснейшие куличи и творожную Пасху-все по старинным семейным рецептам, которые передаются из поколения в поколение. Все приносим свои угощения. Смеёмся, общаемся. Этот день всегда такой светлый, и радостный. Но в этом году что-то пошло не так🙈 помимо всеобщего карантина, мне выпала честь/ответственность готовить куличи для всей семьи (Казанской ее части), потому, что тетя с двусторонней вирусной пневмонией попала в больницу((. Сейчас ей уде лучше, но все равно она пока не дома. Ее детки тоже впервые в этот праздник без мамы и без домашних куличей. Вообщем ответственность на мне была та ещё)) Ну, думаю, мы с моими помощницами справились!
И не страшно, что мы не можем собраться, зато мы помним и заботимся друг о друге) с тёплом вспоминаем и ждём новых семейных встреч ❤️ Это и есть настоящая семья. В этот день хочется пожелать всем семейного уюта, гармонии, душевного тепла и доброты.
В этом году мы испробовали новый способ окраски яиц👌 это так завораживает и затягивает! Здорово, что многим понравилась эта идея, и во многих семьях в этом году состоялся этот завораживающий творческий процесс 👌 добавляйте пост в закладки, вдруг захотите попробовать этот способ в следующем году 👌 в видео все наглядно показано, если возникнут вопросы, спрашивайте!
С праздником! Христос Воскрес!

А ещё вчера мы выехали на денёк на дачу. Глотнуть свежего воздуха. Мы с детьми на карантине с начала марта, соблюдаем все правила самоизоляции, никуда не выходим вообще. Кроме вот такие поездок на дачу. За 1,5 месяца из было 3 🙈

Так что это действительно глоток свежего воздуха в прямом и переносном смыслах. Ждём, что скорее потеплеет и мы сможет переехать на дачу на все лето ❤️


Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань
22196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya

Очень красивые яйца)) вы молодец!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань

спасибо!!! Видео прикрепила, а то сразу не получилось