Болит горло больше месяца! Первый триместр

Болит горло уже больше месяца. Лечить начала сразу. Обратилась к врачу, назначили мне Лизобакт и полоскать ромашкой и календулой. Все сделала, через пару дней после окончания лечения все заново.

Пошла к другому врачу. Анализ крови и мочи сдала. Повышены лейкоциты, в норме до 9 у меня 10,4. Сказала лёгкий воспалительный процесс. Выписала Тонзилгон Н, гексаспрей и полоскание ромашкой календулой и хлорофилиптом. Все сделала, лучше стало. Спустя пару дней после лечения опять заболело.

Температура все это время 37-37.2. Лор сказала когда с больничного выписывала что это для меня нормально, это не от горла

По диагнозу вроде хронический тонзиллит. Миндалины не увеличины. Из беспокойства правая миндалина болит и все. Прям как дерет.

Начала опять полоскать хлорофилиптом, к врачу не записывалась ещё. Уже руки опускаются, неужели не могут ладу дать что с горлом???

Не знаю что делать. Во вторник первый скрининг. Горло дерет. Боюсь что за такой срок болезни может навредить ребенку!(((очень переживаю, помогите советом. Может у кого также было


Наталья
Наталья
00296

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества