Покалывающая боль в груди и ещё один симптом

Именно в сиськах😅 это конечно не смешно но я уточнила…
уже две недели присутствует боль в груди будто бы прибывает молоко, покалывает и отпускает… грудь не увеличена, не твёрдая, выделений нет. Кормить перестала ещё 1,5 года назад. И я не беременна. Что это может быть… может кто-то с таким сталкивался. сейчас из-за карантина вряд ли быстро попаду к маммологу ...

А ещё вчера прихватило сердце. Наверное это сердце. Я еле поднялась на последний этаж по ступенькам. И сегодня все ещё есть ощущение что сдавлено дыхание тисками и иногда ноет с левой стороны. Это уже другие симптомы не касающиеся покалывания в груди. Я не знаю совмещать ли одно с другим.
Но то что дышать трудно будто не в полную силу это да. Вычитала что это могут быть панические атаки. Но я таким никогда не страдала. И вроде я не паникую…

Вилли
Вилли
Днепропетровск
04347

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев

Простите что напишу, но вот про дыхание именно. Сейчас так короновирус себя проявляет. Типа нельзя вдохнуть в полную силу. Температуру измеряли?

Пожаловаться
Вилли
Вилли
Днепропетровск

Нет температуры. Наоборот вчера вечером была 35,6 но у меня такое бывает от усталости под вечер часто

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
2 года
Могилев
Вилли 

Может сделайте себе ванну и расслабьтесь

Пожаловаться
Вилли
Вилли
Днепропетровск
Юлия 

Да… это хорошо… но кажется что если есть какие-то проблемы с сердцем вдруг — то горячие ванны нельзя. Просто возможно это и правда где-то защемило… но именно тянущих болей нет. И главное что прибора для измерения давления и тд у меня тоже нет… сижу только на ромашке гадаю что со мной… а сейчас с нашей ситуацией в стране приезжают только к тем у кого новомодный вирус с высокой температурой