Роддом Липецк

Беременяшки из Липецка, кто где планирует рожать? Будете ли договариваться? Я первого рожала на 19м, были показания.Ни с кем не договаривались, все прошло нормально.

Сейчас в раздумьях. Про 19й отзывы слышу только отрицательные. Что там и персонал сменился и зажрались в плане денег.

Вроде Тракторный неплох, но тоже как попадешь. Папина тоже девочки отзывались положительно. Но я там лежала две недели назад с гипоксией и поняла, что ер у них не в почете.Сплошные КС(

В карте мне гинеколог написала роды на Папина.А если, к примеру, в день родов будет дежурить Тракторный, меня ведь в дежурный РД отвезут?


МамаСвета
МамаСвета
Лев
4 года
Липецк
04287

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Сонечка
8 лет
Липецк

На папина там таки за ЕР больше, по показаниям только КС, а вот тракторный преимущество больше КС?♀️?♀️?♀️, знакомых дохрена рожали и у БОЛЬШИНСТВО КС!!!

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Лев
4 года
Липецк

Может у меня после патологии такое впечатление сложилось. Да и знакомые тоже с КС оттуда. Короче, как рожать соберусь на пальцах погадаю и поеду в тот, который выпадет)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
4 года
Липецк

На 19 отличный персонал, в родовой можно и на мяче попрыгать и фильм помотреть, отвдечься, у меня 3 смены сменилось, все хорошие акушерки были, анастезиолог только там один молодой есть, вот он реально чмо. Денег ни кому не давала в этот раз, а хотелось бы, не брала с собой. Больше ни где бы не хотела рожать, только со скорой комфликтовали, не хотели на 19 везти, я уже домой собралась возвращаться, как ему прзвонили разрешили везти туда

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гера
5 лет
Липецк

В какой хотите в такой и повезут. Лучше на такси. Я тоже на папина отношусь. 2 раза на 19 рожала всем довольна. На лапу не давала. Акушерка Елена Николаевна очень хорошая там работала щас не знаю .