Сегодня зашли в кафе с мамой и дочкой. Приятная атмосфера, хорошее настроение, официантки такие красивые. Делаем заказ, а официантка носом шмыгает. Прям шмыгает и шмыгает. Прям соплю обратно вдувает😂. Думаю, ну ё ж маё, ну только ротовирус прошел у детей, давай, соплями нас еще измажь. А сама все в кармане носовые платочки ищу. У меня однотогенный гайморит после неудачного лечения 5-ки. Пломбировочный попал в гайморову пазуху, возникла киста. Три лора, два стоматолога-хирурга. Нет единого мнения что делать.Недавно прошла операция по удалению этой кисты. Т.к амбулаторное лечение себя исчерпало. Следующий шаг еще одна операция, но уже не через челюсть, а через нос. Раздербанят пазуху и будут чистить. Так вот наверно тоже про меня думают, что я заразная, сопливая🤔. Натерла детям руки антисептиком на всякий. И тут смотрю прибегает мальчик официант (на против кафе аптека) и дает ей в руки упаковку зодак! Вот аллергия у человека видимо! А я сижу и думаю что она заражать людей пришла. Вот мы люди в большинстве своем такие, сразу плохо о человеке думаем.

Рубрика Бесплодие
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск
16396

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мира
Мира
Москва

У меня так в конце беременности аллергия началась на котов. И после родов в палате начала кашлять, так соседка меня там чуть не убила ? (я и сама не особо довольна была). Я тоже не пойму почему кашель начался. А потом оказалось ещё и на пыль аллергия.

Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск

Я тоже после первых родов чихала и глаза слезились. Тоже в палате. Не знаю до сих пор что это было, но меня заверили, что не простуда, а аллергия на что то. Соседки хотели меня выселить?

Пожаловаться
Лираша
Лираша
Самара

Мы так в цирк ходили в январе. Бабушка у нас чихать начала, когда волосатые животные забегали по манежу, аллергия у нее на шерсть. Читала, чихала. С нижнего ряда мамочка с дочкой нервничать начала, оборачиваться, укоризненно смотреть… и ее понять можно, и бабушка не ожидала такого количества шерсти и что так ею пахнуть будет. До этого ходили в цирк и не было такой реакции.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау

Про моего сына так думали в школе, сказала одна мамаша что бы я его дома подержала?

Пожаловаться
Мамадвух
Мамадвух
Младшая
5 лет
Ижевск

Из-за аллергии?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау
Мамадвух 

Да кашель аллергический, сдали анализы жду результат...