Как мы выбирали имя малышу

4.....
Может кто не поймет. Но когда говорят что у твоего ребенка есть какие то проблемы в это не верится.и ты всеми силами пытаешься всем, а в первую очередь себе, доказать обратное! Решаем ехать в столицу(Махачкалу). Там есть знакомы врач в многопрофильной детской больнице. Он просмотрел наши результаты и отправил нас на УЗИ сердца к Наиде Гаджирамазановне. К ней не попали, так как все было забито. Едем к Салаватовой, в ее клинику (самый известный узист во всём Дагестане наверное ) долго, очень долго ждем приема. Очень быстро просмотрела. И что ??? И наш диагноз подтвердился. Его подтвердили. Сказали что у нашего ангелочка есть 3 порока сердца. Целых 3. СЕРДЕЧКО ИЗМЕНЕНО. И что нам в срочно порядке нужно ехать на обследование и скорее всего на хирургическое вмешательство. Все! Мир рухнул. Это тяжело. МАТЕРЯ — КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТОК, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ И ДНИ И НОЧИ В БОЛЬНИЦАХ СО СВОИМИ КРОШКАМИ — ВЫ ГЕРОИ!!! ЭТО ВАМ НУЖНО СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ!!! ЭТО ВАШИ РУКИ И НОГИ НУЖНО ЦЕЛОВАТЬ!!! ЭТО БЕЗУМНО СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! МАТЬ ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ!!! для дальней консультации едем в центр «черные камни » — сосудистая и кардио-хирургия. Там тоже отправляют на операцию. Потом посетили кардиолога в многопрофильной, тоже самое… Дальше поехали вставать на учёт 😔встали.ещё один кардиолог нас консультирует, подтверждая, что нужна операция.в Дагестане за такое не берутся вообще. Нам переложили выбрать Москву, Питер, Астрахань. Все врачи у которых мы были посоветовали астрахань.решили туда. Начали собирать документы на квоту. Сегодня почти все собрали, завтра пойду заберу анализы. И будем отправлять документы дальше. Прошу от вас, поддержки, помощи в дальнейших действиях, советах 🤲🤲🤲🤲 ДЕВОЧКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ СВОИХ АНГЕЛОЧКОВ. НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ. НУЖНО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПРОВЕРИТЬ. ВСЕ ПО ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО, ЯНЕЗНАЮ. КАК ДАЛЬШЕ Я БУДУ. УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, НЕТ НЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, А ИЗЗА ТОГО ЧТО БУДЬ Я ЧУТОЧКУ УМНЕЕ, СРАЗУ ПЕРЕПРОВЕРИЛА БЫ СВОЕГО МАЛЫША, СВОЮ ЧАСТИЧКУ ДУШУ, СВОЕГО АНГЕЛОЧКА СЛАДКОГО, ВОЗМОЖНО НЕ ВСЕ ТАК БЫЛО БЫ ЗАПУШЕНО. БУДУ АИСАТЬ О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯх.надеюсь С моим сыном все будит хорошо.и совсем скоро, я буду писать радостный пост о нашем выздоровлении 🤲🤲🤲🤲

Рубрика УЗИ
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент
237626

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jora Jorevich
Jora Jorevich
Саратов

Дай Бог вам сил, а сыночку здоровья
В Астрахани очень хорошие врачи, со всего Казахстана едут к ним.
Частично вас понимаю, была беременна одна ущистка сказала, что у сына дырка в сердце и что она может до родов зарости, а может и нет из под меня тогда кушетка ушла.

Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент

Окошко наверное было открыто. Уставшего тоже было открыто, потом закрылось. Дай Аллах всем детка здоровья ?

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Смоленск

Как же я вас понимаю, Господи дай бог вам сил и скорейшей и лёгкой операции вашему ангелу что нашим деткам такое(мы вот 3 февраля едим в Москву на операцию по квоте, только у нас почка, и тоже многие врачи говорили само пройдёт это не страшно, в итоге вот едим оперироваться, сейчас много специалистов таких которые элиментарного не видят которым плевать это же не их дети(вот отдельное спасибо реальным докторам которые знают свое дело, которые за всех деток переживают как за своих, их мало но они есть, вот им огромное спасибо =) а вам сил и терпения, все будет хорошо!

Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент

И вам сил и терпения. Только тот кто это пережил, действительно и изнутри поймет того кто это переживает. Хотела бы спросить на счёт квоты. Как вы ее получили, сколько ждали, что врачи говорили. Вчера только передали документы, обещали что в течении месяца все будет готово

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Смоленск
Саида 
В течении двух недель дали ответ, написал врачь на почту и назначал день гостопилизации, но у нас там по мойму квота которую покрывает омс там быстро дают ответ, а у вас наверное квота которая свыше 100 тысяч там подольше все, так как там очередь большая и они обычно консилиум там собирают, это мне так объясняли, в течении месяца точно скажут вам да или нет и если да то на какое число! Всё будет хорошо, я предоставляю какого вам сейчас(((
Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент
Ксения Полякова 

Очень тяжело это как капля в море. Особенно пугает неизвестность. Спасибо, будем ждать и надеяться на лучшее

Пожаловаться
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Смоленск
Саида 

Я чувствую что вам все одобрят, все будет хорошо, главное верить и не опускать руки?

Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент
Ксения Полякова 

ИншАллах ?

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Даниил
6 недель 4 дня
Москва

Малышочку здоровья крепкого крепкого!!! А вам сил и терпения! Верьте в лучшее! Все будет хорошо! ?




Пожаловаться
Ника
Ника
Дима
8 лет
Саша
17 лет
Краснодар

Что вам и терпения! А главное веры! Только мать может поверить в своего ребенка, тем самым пройдя огромный трудный путь-свернуть горы! И вы свернете! Все у вас нормализуется, верьте и не останавливайтесь!

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
3 недели 4 дня
Махачкала

Дай Аллагь скорейшего выздоровления сыночку! А вам сил и терпения. Всё будет хорошо по воле Аллагьа.

Пожаловаться
Марьям
Марьям
Сын
4 года
Сын
2 года
Грозный

Желаю здоровья, и терпения, все будет хорошо

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Нижний Новгород

Здоровья вашему малышу!!! Будем за вас держать кулачки!!! А вам сил и терпения!!! Все будет хорошо!




Пожаловаться
Pionimoyi
Pionimoyi
Давидик
3 года
Кусары

Дай Аллах вам скорейшего выздоровления чан, себя не вини, соседке сыну тоже сказали операция и у него порок сердца, ему щас 6 лет, все будет у вас хорошо???

Пожаловаться
ФрауМарта
ФрауМарта
Нигде

Здоровья крошке! Все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Lana
Lana
Тамбов

Держитесь. Здоровья вашему ангелу??????????

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
1 год 9 месяцев
Севастополь

Здоровья крепкого малышу! Вы главное не опускайте руки, сил вам и терпения! Все будет хорошо!!! Вы справитесь!!!




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Анюта
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону

Всё будет хорошо!!! Верьте в своего сынишку!!! У сестры мужа была похожая история. Когда её сыну было 9 месяцев, они попали в больницу с бронхитом, там провели полное обследование и тоже нашли, только 1 порок сердца. Там же сделали операцию. Сейчас ему 7 лет, очень умный и шустрый мальчишка, единственное операция затормозила развитие речи. До операции у него были звуки ма, па, да, не, а после пропали совсем. Но это не самое страшное, всё это исправляется и корректируется. У вас обязательно всё будет хорошо!!! Желаю вам много сил и самое главное крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала

… сил вам и терпения… сыну здоровья

Пожаловаться
Эля
Эля
Сунна
8 лет
Сура
6 лет
Махачкала

Родная моя держись, все по воле Аллаha. Для нет ничего невозможного, проси и он тебе поможет

Пожаловаться
Янина
Янина
Санкт-Петербург

Здоровья малышу! А предпосылок никаких не было? Ребенок в развитии не отставал? Вес хорошо набирал? Тоже 2 врача услышали у сына шумы, а 2 сказали, что все хорошо, на днях пойдем на узи сердца.

Пожаловаться
Саида
Саида
Амирчик
6 лет
Дербент

Предпосылов до сих пор нет никаких. Говорят что при проблемах с сердцем ребёнок закатывается, когда плачет синеет, отдышка, вена на шее сильно выступает.у нас вообще из этого ничего нет. Ребёнок МашАллах очень хорошо развивается. Ходит, болтает на своем, повторяет несложные слова. Знает все. Умелки разные. Короче как все детки .

Показать ещё