У нас муж мне сейчас с зп даёт 50 тыс. На них едим, по выходным иногда лёгкие развлечения дома пиво попить с вкусняхой, или к друзьям идём что-то возьмём. Оплата инета, 2 телефонов, иногла даже укладывают сыну хореографию оплатить с этих же денег. На походы в кафе ещё 15-20 тыс. Надо было бы) сейчас на 2 тыс. не прсидишь)
ну, если вместе с едой вне дома, то 60+ выйдет. в зависимости от того, ходим в рестораны или просто нет возможности поесть дома, и едим, где придётся, плюс заказываем что-то на дом. если чисто на продукты, то около 40.
выходной — 2 раза в пиццерию зайти это святое (за два раза в среднем оставляем там около 5000 на четверых). В течение недели в кафе пару раз ужинаем (около 2 тыс. на 4-х улетает) или домой заказываем (1500 в среднем заказ)
На еду дома не сказать, что бешено много улетает, но не эконом явно получается
Как получится. Регулярно покупаю только мясо, Купила приготовила. Много сразу покупаю если хорошие акции, или рататуй(люблю я его?). Сыпучие тоже стараюсь купить по скидкам побольше, если кончилось и нет скидок то беру не много… Как то так...
Честно?? Это п**** трудно. Я зае***, но я стараюсь. Пока других вариантов нет. Естественно с рожденте дочи уже не 10, а может 12-15. Но и смеси и памперсы… Мне прям везет последнее время… Пришла в атак там стоит нутрилон 800грамм по 220рублей!!! Смотрю че с ним не так… А они все через 5 дней просрочены. Нахожу среди них 5 банок у которых до лета срок и они тоже по 220… магаз просто не стал разбираться и уценил все. В итоге на 1000р купила 5 банок смеси по 800 грамм. С памперсами такая же ерунда была...
Вы знаете что мы с мужем переезжаем жить на Сахалин, ну и соответственно хочется прикинуть по деньгам расходы (плюс малому еще года нет я в декрете — не работаю). Очень интересно иметь хоть малейшее представление сколько нужно у вас зарабатывать чтобы … Читать далее
Я в шоке!!! Столько интересных фактов!!! 98 самых интересных фактов о человеческом теле: Тело человека — невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну … Читать далее
Девочки! Сколько вы тратите на еду в месяц? Сколько человек в семье? Особенно интересно, где 3 человека в семье. Ребенок в сад еще не ходит, но ест с общего стола. А муж обед берет с собой. Спасибо))
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
У нас муж мне сейчас с зп даёт 50 тыс. На них едим, по выходным иногда лёгкие развлечения дома пиво попить с вкусняхой, или к друзьям идём что-то возьмём. Оплата инета, 2 телефонов, иногла даже укладывают сыну хореографию оплатить с этих же денег. На походы в кафе ещё 15-20 тыс. Надо было бы) сейчас на 2 тыс. не прсидишь)
ну, если вместе с едой вне дома, то 60+ выйдет. в зависимости от того, ходим в рестораны или просто нет возможности поесть дома, и едим, где придётся, плюс заказываем что-то на дом. если чисто на продукты, то около 40.
Тыс 15 наверно, но по кафе не ходим
На 4 выходит 40-50 тр только на еду, а так 90-100тр в месяц на все
выходной — 2 раза в пиццерию зайти это святое (за два раза в среднем оставляем там около 5000 на четверых). В течение недели в кафе пару раз ужинаем (около 2 тыс. на 4-х улетает) или домой заказываем (1500 в среднем заказ)
На еду дома не сказать, что бешено много улетает, но не эконом явно получается
25-30 это без кафе, чисто на домашнюю еду, если бы могли то бесконечно? пожрать любим
Я хочу икру чёрную покупать, когда захочется)
Трачу 10, хочу тратить 30, могу потратить бесконечно много
как можно прокормиться в Москве на 10 тр?
а где закупаетесь?
Вкус вилл, спар, пятерка, магнит, ашан,
и на 10 тр выходит? во вкусвилле можно на десятку разок закупиться, но это на месяц не хватит)
? Можно. Беру только любимые продукты, например рататуй замороженный для супа как любимый продукт стоит там дешевле чем везде)
а вы как, раз в неделю/две закупаетесь или нет ограничения?
Как получится. Регулярно покупаю только мясо, Купила приготовила. Много сразу покупаю если хорошие акции, или рататуй(люблю я его?). Сыпучие тоже стараюсь купить по скидкам побольше, если кончилось и нет скидок то беру не много… Как то так...
я даже представить не могу, как в такую сумму укладываться… а хотелось бы уметь.
Честно?? Это п**** трудно. Я зае***, но я стараюсь. Пока других вариантов нет. Естественно с рожденте дочи уже не 10, а может 12-15. Но и смеси и памперсы… Мне прям везет последнее время… Пришла в атак там стоит нутрилон 800грамм по 220рублей!!! Смотрю че с ним не так… А они все через 5 дней просрочены. Нахожу среди них 5 банок у которых до лета срок и они тоже по 220… магаз просто не стал разбираться и уценил все. В итоге на 1000р купила 5 банок смеси по 800 грамм. С памперсами такая же ерунда была...
ахах, да, когда вот так вот по акции находишь что-то нормальное, это всё-таки радует =)
? Так и крутимся))))
Мы хоть и не в Москве но тратим 40-50тыс
В районе 400 евро, в рублях 28-30 тысяч
Примерно 20 тысяч.
Это без кафешек. В них не ходим. Но иногда заказываем вкусняхи на дом)
25 без кафешек и еды на дом. Так даже не знаю сколько плюсом.
В кафе не ходим. Сейчас на еду уходит тысяч 15 на четверых .
Если бы могла наверное больше бы тратили. Сейчас проблемы с бюджетом .
Ну и мы на здоровом питании, без всякой химозы и пищевого мусора. Это дешевле. И не едим молочку, я с мужем не едим мясо .
Тогда чуть меньше вам надо конечно чем нам, кто гадости и мясо ест
Если с кафешками, то более 40...
40 тыс примерно на 4 чел. Из которых 2 взрослых, 1 кушает в саду и 1 годовалая девочка.