Сохранение, отслойка плодного яйца на 9 нед

Всем привет.
 У меня просьба дать совет тех, кто был в похожей ситуации. У меня вчера началось кровомазание, коричневые выделения. Без болей, но испугалась я страшно. Меня положили на стационар, врач посмотрел меня на кресле, сказал беременность есть и назначил Вит Б1, Б6, С уколами, йодомарин + я принимала вит. Е *2, фольку*2, утрожестан 200*2. УЗИ назначил на вторник, к вечеру мазня прератилась, но я так переживала что записалась на платное УЗИ в частную клинику, там принимала врач акушерка из ВМА, она сказала что у меня небольшая отслойка, ничего страшного. И сказала вот что, типа никаких уколов мне не нужно(витамины) и йодомарин ни при чем, сказала увеличить утрожестан до 600. фолевую кис. 2т*3р. в день(10 дней – только сейчас она нужна в большом объеме), витрум и все. Никакой витЕ типа мне не нужен, т.к. это слабое действие прогестерона, а назначила его мне она достаточно.
Но что же мне делать, я не хочу колоть уколы, которые мне не нужны… кому верить просто не знаю. Единственное меня оочень смущает, почему сразу мне не сделали УЗИ и зачем назначили витамины колоть, неужели они так важны при сохранение, а главное без точного диагноза???
Врачу в больнице я тоже не могу сказать типа знаете, а другой врач мне по другому все назначил… что же делать??? Может протерпеть эти уколы, не сделают они хуже? Или сослаться на алергию, и так увильнуть? Типа чешусь я...

Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
0251045

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества