Какую выбрать коляску?

Мамочки, которые недавно покупали коляску и хорошо знают рынок этих товаров, может подскажете?! Я уже заранее присматриваю транспорт для будущего малыша. Не хочу покупать что попало, т.к. с дочкой уже обожглась: купила тяжелую и очень непрактичную коляску.

Мне нужна модель легкая (это очень важно), желательно до 10 кг, в принципе мне не нужны никакие транформеры и 2 в 1. Нужна легкая коляска для новорожденного, не очень низкая, с нормальной амортизацией и желательно чтобы спальное место было подлиннее, хотя бы месяцев до 9 (75-80 см). Желательно, чтобы верх полностью откидывался, но это не так важно. Ну и чтобы не очень сложно собиралась, чтобы в машину можно было погрузить. Ну и чтобы цена была демократичная (чем ниже, тем лучше!!). Может кто-то может подсказать конкретную модель?!

Какую выбрать коляску?


Никто
Никто
Нигде
05559

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღ♥ஐМАКОВКАஐ♥ღ
ღ♥ஐМАКОВКАஐ♥ღ
Москва
вчера в магазине катала коляски – вот эта очень понравилась! Несмотря на 13,5 кг – очень легкая, маневренная, одной рукой поднимается легко. И цена приятная) Люлька Инглесина тяжеленная по сравнению с этой – руки накачать можно. И цена приятная)
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
у нас вот такаяона  на вид маленькой кажется но вместительная вес у неё 11 кг правда, хотя вы пишите что вам нужна простая а эта 3 в 1, мы брали за 12 тыс помоему совсем не дорого
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта
как называется ваш транспорт? красивая)))
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
верди макс 3 в 1
Пожаловаться
Никто
Никто
Нигде
Отличный вариант! Посмотрю что-нибудь подобное!